Трейлери до фільмів

Шпалери до фільмів

  • Я буду рядом (2012)

    Жанр: драма

    Инна - молодая и успешная женщина с прекрасным чувством юмора. Она работает менеджером ресторана, где искренне заслуживает уважение и любовь и коллег, и начальства. А еще у нее есть самый важный в жизни человек - 6-летний сын Митя, которого Инна воспитывает сама, но со всем теплом и заботой. Неожиданно Инна попадает в беду: она неизлечимо больна. Теперь главная задача для Инны - найти для Мити новых родителей.
  • Я тебя не люблю (2012)

    Жанр: драма

    Несколько постельных сцен, снятых домашней камерой. Запись, случайно включенная в разгар выяснения отношений. Скандал, перетекающий в секс, объяснения и истерики. Ревность, разрывы, примирения. Эротический шепот и крики ссор. Домашнее видео с рабочей окраины.
  • Я хочу, чтобы меня любили (2012)

    Жанр: драма

    Слабослышащая девочка, возвращается из интерната домой, где сталкивается с массой сложностей, главная из которых – проблема социализации. Ну и, конечно, здесь она встречает свою первую любовь. Роль возлюбленного сироты досталась 19-летнему студенту Саратовской консерватории Игорю Костину. Правда, любовь их заканчивается довольно трагично.
  • Я, папа и собака (2012)

    Жанр: комедия, семейный

    Отцу-одиночке из провинции предлагают выгодную работу в большом городе. Особо не раздумывая он переезжает в фешенебельные апартаменты, предоставленные компанией, вместе со своей 10-летней дочерью и собакой. Все лучше не придумаешь, если бы не одна проблема. В апартаментах категорически нельзя проживать с домашними животными. Отец с дочерью решают спрятать на первое время своего любимца Шейки в номере. Вот только их непоседливой и озорной собаке не сидится на месте. Используя первую же возможность она вырывается из квартиры. Тут-то и начинаются приключения!
  • Ясное озеро (2012)

    Жанр: драма

Сторінки:
1
50
51
52
53
54
55
56
57
попередня
наступна