Трейлери до фільмів

Шпалери до фільмів

  • Рейс (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Роберт Земекис

    Во время авиакатастрофы капитан экипажа совершает невозможное, он мастерски садит самолет и тем самым спасает большое количество человеческих жизней. Но анализ крови, который был произведен перед роковым рейсом обнаружил, что содержание алкоголя в крови пилота превышает норму. Придется выяснить какое из общепринятых социальных правил является истинным: героев не судят или перед законом все равны?
  • Клятва (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Майкл Сакси

    Это история одной любви, которая родилась дважды. История женщины, потерявшей все воспоминания, и история ее мужа, который потерял из-за этого жену, ведь любовь может жить только тогда, когда любят двое. Он должен возродить любовь, и сделать так, чтобы она, как и прежде, крепко держала его за руку, чтобы была счастлива. И чтобы однажды она снова ответила ему: "Да!".
  • Замуж на 2 дня (2012)

    Жанр: комедия, мелодрама, приключения
    Режисер: Паскаль Шомей

    Главная героиня – тридцатилетняя девушка по имени Изабель, которая мечтает о свадьбе со своим возлюбленным. Но все дело в том, что на женщинах в семье Изабель лежит проклятие. Их первый брак непременно заканчивается разводом. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает обойти проклятие, выйдя замуж и разведясь с каким-нибудь незнакомцем до свадьбы со своим любимым. Трудности для девушки начинаются, когда в качестве первого мужа она выбирает недотепу, который пишет справочник для туристов и для этого путешествует по всему миру. Вместе им придется испытать все …
  • Медальон (2012)

    Жанр: боевик
    Режисер: Саймон Уэст

    Бывший подельник похищает дочь Уилла Молтгомери, решившего завязать с темным прошлым. За жизнь девочки бандит требует 10 миллионов долларов. Полиция отказывает в помощи отцу, у которого остается лишь несколько часов, чтобы спасти ребенка. Он снова должен пойти на преступление...
  • Мужчина с гарантией (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Артем Аксененко

    В одном крупном торговом центре работает охранником необычный человек. Он помогает всем вокруг: продавцам гамбургеров и модной одежды, уборщикам и барменам в кафетерии. Он знает все и всех, и все знают и любят его! Однажды в его жизни появляется стажерка, которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно начинают перерастать в дружеские. Ну а дружба между мужчиной и женщиной вещь весьма специфическая, тут и до романтики недалеко! Однако, герой не знает одной важной детали: эта его "коллега" – владелица всего торгового центра.
  • Бой с тенью 3 (2012)

    Жанр: экшн
    Режисер: Алексей Сидоров

    Боксер-чемпион Артем Колчин достиг всех мыслимых вершин и стал национальным героем. На ринг он больше не выходит, предпочитая тренерскую работу и бурную светскую жизнь с постоянным мельканием на ТВ, тусовками и интрижками. А дома его по утрам встречают дочка и жена Вика, которая больше не узнает в нем того Артема, которого она когда-то полюбила... Внешне благополучному существованию Колчина приходит конец, когда его подопечного чуть не убивает в бою знаменитый Куэрте. Артем подозревает, что тот использует некую запрещенную технику. За доказательствами ему приходится отправиться в Гонконг, …
  • Запретная зона (2012)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Брэдли Паркер

    События захватывающего триллера "Запретная зона" разворачиваются на месте давно мертвого и почти забытого города Припять, который в свое время был домом для рабочих, обслуживающих Чернобыльскую электростанцию. Шестеро молодых туристов-экстремалов прибыли на каникулы в Украину. Узнав о том, что в Зону отчуждения устраиваются экскурсии, они нанимают гида и отправляются за незабываемыми впечатлениями. И таковые не заставляют их долго ждать. Казалось, радиоактивный город пуст и заброшен. Там не осталось ничего живого. Но как только солнце прячется за горизонт, Припять оживает. Нечеловеческие …
  • Любовь по-взрослому (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джадд Апатоу

    Очереднай комедия Джудда Апатоу, который являет собою фильм-разбирательство что делать, когда тебе стукнуло 40. Женатая пара переживает кризис среднего возраста, что в итоге выливается и в проблемы совместной жизни. Но, любовь, которая когда-то горела между главными героями ленты, должна вспыхнуть вновь, принеся с собой не только разнообразие в жизни, а и новые интересы и желания.
  • Рок на века (2012)

    Жанр: драма, комедия, музыка
    Режисер: Адам Шенкман

    Молодой рок-музыкант и девушка из провинции приезжают в Лос-Анджелес чтобы воплотить свои мечты. Счастливая случайность позволяет им оказаться на сцене в легендарном развлекательном заведении Голливуда. Музыка объединит их судьбы вместе, но пройдут ли их отношения испытание славой?
  • Звездные войны: Эпизод I 3D (2012)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джордж Лукас

    Начало всеми любимой саги в новом качестве! В три раза больше зрелищ и приключений. В три раза выше степень вовлеченности и сопереживания. В тысячу раз ярче и убедительнее!!! Мирная и процветающая планета Набу. Торговая федерация, не желая платить налоги, вступает в прямой конфликт с королевой Амидалой, правящей на планете, что приводит к войне. На стороне королевы и республики в ней участвуют два рыцаря-джедая: учитель и ученик, Квай-Гон-Джин и Оби-Ван-Кеноби.