• Реальная сказка (2011)

    Жанр: семейный, фэнтези
    Режисер: Андрей Мармонтов

    Действие сказки происходит в современном мире, где, тем не менее, обитают персонажи русских народных сказок, которые только выглядят иначе, чем встарь, но играют все те же роли. Василиса Премудрая стала учительницей, Леший – бомжом, а любитель злата Кощей Бессмертный – олигархом. И борьба добра со злом продолжается...
  • 1+1 (2011)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Оливье Накаш, Эрик Толедано

    Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, – молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
  • Без обмана (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Рон Ховард

    Вот это Рони вляпался так вляпался! Нужно же ему было застукать жену лучшего друга Ника на свидании с другим мужчиной! Теперь придется врать, возможно, даже всю жизнь, или все таки снять с себя этот груз и все рассказать Нику, тем самым поставив большой жирный крест на его счастливом браке. Без обмана не обойтись!
  • Коломбиана (2011)

    Жанр: боевик, триллер, экшн
    Режисер: Оливье Мегатон

    Кат было всего десять, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей – это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка...
  • Жених напрокат (2011)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Люк Гринфилд

    Брюнетка Рэйчел и блондинка Дарси – лучшие подруги. В то время как умница Рэйчел делала карьеру адвоката в Манхэттене, красавица Дарси занималась личной жизнью и уже подвела своего парня Декстера к мысли о семье. Как так получилось, что свой день рождения Рейчел завершила в постели с женихом своей лучшей подруги, не понял никто. Приближается день свадьбы. Придется делать выбор между любовью и дружбой...
  • Меланхолия (2011)

    Жанр: драма, триллер, фантастика
    Режисер: Ларс Фон Триер

    Это должен был быть самый счастливый день в их жизни, но он обернулся настоящей трагедией. В день свадьбы Джастин и Майкла они замечают на небе таинственную красную звезду, которая оказывается планетой "Меланхолия", стремительно приближающейся к Земле. И чем ближе становится эта планета, тем сильнее герои погружаются в пучину психических и психологических проблем и конфликтов друг с другом.
  • Последняя любовь на Земле (2011)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Дэвид Маккензи

    Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств – каждого из пяти, одного за другим. Необъяснимое явление стремительно приобретает характер пандемии. Первым исчезает обоняние, потом вкус, затем слух... На этом трагическом фоне разворачивается история любви эпидемиолога Сьюзен (Ева Грин) и шеф-повара в гастрономическом ресторане Майкла (Юэн МакГрегор). Сначала они считают свою связь просто мимолетным знакомством, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают – им уже не …
  • Свадьба по обмену (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Дмитрий Грачев

    Супермодель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бой-френдом Русланом - самовлюбленным ведущим популярного кулинарного шоу. Но тот не разделяет ее мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга, поэтому делает Соне предложение руки и сердца в присутствии толпы репортеров. В отместку, Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка Сашу. Тот соглашается и тоже назло любимой девушке, Кристине. Уже выйдя из загса, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая …
  • Ларго Винч: Заговор в Бирме (2011)

    Жанр: приключения
    Режисер: Жером Салль

    После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний "W Group". Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже "W Group" и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина. Чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою бывшую возлюбленную Малунай, которая поможет раскрыть заговор.
  • Миссия "Рождественское спасение" (2011)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Сара Смит

    Мы давно уже все знаем о Санта Клаусе, непонятно только, как он успевает: приготовить все эти игрушки и конфеты, побывать на всех детских праздниках, да еще и за одну ночь развезти подарки к каждому дому. Умный ответ может быть лишь один - где-то на Северном полюсе, где-то под безграничной снежной пустыней должен быть огромный технологический центр, где эльфы разрабатывают сценарий Рождества и на автоматизированном производстве готовят праздник. Страшно подумать, что случится, если система даст сбой...