• Девушка с татуировкой дракона (2011)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Дэвид Финчер

    Американская экранизация одноименного романа писателя и журналиста Стига Ларссона из трилогии "Миллениум" режиссера Девида Финчера. Журналист (Дениел Крейг) вместе с бисексуальной хакершой Лисбет Саландер (Руни Мара) расследует исчезновение другой девушки, которая исчезла сорок лет тому назад, и в процессе обнаруживает, что древнее преступление имеет отношение к целой серии ритуальных убийств.
  • Несносные боссы (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сет Гордон

    Главные герои – фильма три закадычных друга, в какой-то момент понимают, что жизнь стала настолько несносной, что хуже уже некуда. Все свои проблемы они находят в работе, а конкретней, в своих начальниках, которые отравляют им жизнь. Друзья решаются на радикальные меры...они готовы убить своих боссов!
  • Кличко (2011)

    Жанр: биография, документальный, спорт
    Режисер: Себастьян Денхардт

    Это подробная и глубокая картина о жизни украинских боксеров, материалы для которой собирались в течение двух лет. По словам самих спортсменов, это "материалы из разных уголков планеты, тех мест, которые очень важны для нас". География съемок, которые начались еще в 2008 году, большая – от Украины и Казахстана в США. В фильм вошли интервью с братьями, их родными и друзьями, коллегами и единомышленниками, уникальные кадры из домашнего архива.
  • 11-11-11 (2011)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Даррен Линн Боусман

    Действие разворачивается вокруг известного писателя по имени Джозеф Крон, потерявшего в результате несчастного случая жену и ребенка. Чтобы оправиться от трагедии он едет в Испанию, где живет его брат Самюэль и находящийся при смерти отец Ричард. Но судьба продолжает преследовать Джозефа и все события оказываются мистическим образом связаны с числом 11. Джозеф становится одержим этим числом. Проведя расследование он выясняет, что 11.11.11 произойдет некое событие, информация о котором зашифрована в молитвенных книгах различных религий мира. Вскоре он понимает, что 11.11.11 – это …
  • Время (2011)

    Жанр: криминал, триллер, фантастика
    Режисер: Эндрю Никкол

    Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. Богатые "зарабатывают" десятилетия в считанные дни, что делает их практически бессмертными, в то время как остальные вынуждены выпрашивать, отдалживать или воровать часы, чтобы прожить остаток дня. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив прекрасную заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным …
  • Профессионал (2011)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Гари МакКендри

    Джейсон Стэтхем в роли профессионального киллера, который по заказу арабского шейха ликвидирует бывших спецназовцев британских ВВС, когда-то участвующих в военной операции в Омане. Охоту на него открывает глава секретной правительственной спецслужбы, который понимает, что ему придется иметь дело с элитой киллеров...
  • Винни Пух (2011)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Дон Холл, Стивен Дж. Андерсон

    Дисней представляет первую за 35 лет анимационную полнометражную комедию "Винни Пух". Зрители вновь увидят своих любимых героев - мишку Пуха, а также его друзей Тигру, Кролика, Пятачка, Кенгу, Ру, а также ослика Иа, какой потерял свой хвост. Сова посылает всех друзей в непростое путешествие, чтобы спасти Кристофера Робина от мнимого преступника. Для мишки, который вышел из дома для того, чтобы найти немного меда, день оказывается слишком пугливым и тяжелым . Фильм снят по мотивам известных историй А.А. Милна.
  • Как ограбить небоскреб (2011)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Бретт Рэтнер

    Выполнять однообразную работу ежедневно и в большом количестве – это очень опасно. Потому что однажды нереализованная энергия офисного планктона станет выплескиваться. В лучшем случае, голубые воротнички будут заниматься макраме, а в худшем – спланируют план, хитро сплетенный план ограбления богатого человека. И хотя все тщательным образом продуманно, но и сами грабители не знают, что случится в этот день.
  • Любовь. Инструкция по применению (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Джованни Веронези

    Три новеллы повествуют о том, какой бывает любовь в разные периоды жизни и как переплетения судеб и житейские случайности помогают разобраться в природе человеческих чувств. "Молодость" – это история, молодого амбициозного юриста Роберто, которого накануне своей свадьбы неожиданно ослепляет вспышка страсти к совсем другой женщине... В "Зрелости" успешный телеведущий Фабио, преданный муж и заботливый отец, по стечению удивительных обстоятельств оказывается в объятиях молодой Элианы... "После" – история Адриана, американского профессора истории искусств, который после развода решает …
  • Конан-варвар 3D (2011)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Маркус Ниспел

    Квест, который начинается для яростного Киммерийского воина как личная месть, в скором времени превращается в грандиозное сражение против кровожадных армий противника, ужасающих чудовищ и самой судьбы, когда Конан понимает, что является единственной надеждой на спасение великой нации Хайборейцев от таинственных темных сил, захвативших их земли.