• Счастливый конец (2011)

    Жанр: драма

    Сказка для взрослых о пятерых людях, стоящих на распутье, которое изменит их жизненные пути навсегда. Йонна, Петер, Катрин, Асгер и Мартен тесно взаимосвязаны, однако они избегают откровенности друг с другом, живут в мире теней, очерченном ложью и недостоверностями. Эти люди ждут появления правды и возможности жить дальше иначе. Третья часть трилогии освобождения Бйорна Рунге.
  • Считанные дни (2011)

    Жанр: драма

    Когда писательница Андреа Девентер погибает в автомобильный аварии, жизнь ее мужа Кристиана, взрослого сына Ларса и дочери-подростка Елани, идет верх тормашки. Для них эти несколько дней между неожиданной смертью Андреа и ее похоронами, превращаются в настоящий эмоциональный вызов, который в конечном итоге заканчивается осознанием всей силы семейных связей.
  • Сэм и друзья (2011)

    Жанр: драма, комедия

    Сэм был выгнан из всех школ по всей стране. Когда он узнает, что его мать больше не может позволить себе обучать его в школе, он и его друзья начинают свое собственное эскорт обслуживание, Корпорация Пум, чтобы помочь заплатить за его обучение. В этой новой весёлой работе Сэм и его друзья изучают поколение Пум, которые отчаянно пытаются остаться молодыми и каждый урок, который им преподают им нравится всё больше.
  • Такси баллад (2011)

    Жанр: драма

    Неудачник Юзеф оставляет свой маленький город и переезжает в Бейрут с надеждой стать величайшим таксистом страны. Дни и ночи он возит мужчин и женщин. Однажды он встречает Иорданию, печальную американку - инструктора по пилатесу, которая работает двадцать четыре часа в сутки в тренажерном зале. Оба разочарованы своей карьерой и недовольны личной жизнью. Вместе они путешествуют по глухим улицам Бейрута и делятся своими надеждами и ностальгическими историями прошлого.
  • Темная лошадка (2011)

    Жанр: драма

    Эби тридцать с лишним, он живёт у родителей, нехотя работает на отцовской фирме и собирает игрушки. Стремясь избавиться от образа "тёмной лошадки" в своей семье, он пытается ухаживать за девушкой. Та недавно вернулась домой, поскольку её научно-литературная карьера не удалась. Из чувства отчаяния она соглашается выйти замуж за Эби, и с этого момента всё идёт наперекосяк.
  • Тираннозавр (2011)

    Жанр: драма
    Режисер: Пэдди Консидайн

    Тиранозавр. Довольно забавно что описание фильма совершенно не соответствует тому что нас ожидает в картине, никакого тиранозавра в фильме не будет, разве что только аллегорически. Но так или иначе перед наши прекрасный образец независимого британского кино. Широко известный в узких кругах актер Пэдди Консидайн решил попробовать себя в кресле режиссёра и сценариста. Его творение оказалось как минимум стоящим внимание, стоит правда сразу сказать, что данное кино не вызовет в вас подъема, оно преследует другие цели, впечатлительным или пребывающим в депрессии посоветовать не могу. Перед …
  • Тишина (2011)

    Жанр: драма

    Уникальная история звукорежисера Йоганна. Перед парнем ставят непростое задание: найти и записать на плёнку тишину в местах, где нет созданных человеком звуков. Саундтрек называют гениальным, а пейзажи – незабываемыми.
  • То лето страсти (2011)

    Жанр: драма

    Художник страдает после того, как его жена, актриса, покинула его. Герой нашел свой выход: самоубийство в автокатастрофе, и теперь, оглядываясь назад, вспоминает о бурных страстях, ярких и настоящих чувствах, которые сопутствовали роману с его бывшей.
  • Товарищ генерал идет на войну (2011)

    Жанр: документальный

  • Туринская лошадь (2011)

    Жанр: драма

    1889 год. Путешествуя по Италии, немецкий философ Фридрих Ницше увидел в Турине, как бьют коня. Он обнял животное за шею и остановил эту грубую сцену. Менее, чем через месяц, у Ницше диагностируют серьезное психическое расстройство, которое превратит его в немого, прикованного к постели инвалида в последующие одиннадцать лет, до конца его жизни. А что же случилось с лошадью? Фильм отвечает на этот вопрос и рассказывает одновременно историю фермера, который зарабатывает на жизнь, работая извозчиком конной упряжки.