• Соблазнитель (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Тиль Швайгер

    Писатель Генри страдает от неразделенной любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблен и поныне. Возникает надежда на второй шанс, но появление восьмилетней Магдалены все меняет.
  • Соломенные псы (2011)

    Жанр: триллер

    Лос-анджелесский журналист вместе с женой переезжает на Юг, где и без того трещащий по швам брак становится причиной форменной катастрофы: селяне третируют новичков, провоцируя насилие.
  • Спрятаться негде (2011)

    Жанр: ужасы

    Дуэль на пустынной дороге с агрессивным водителем грузовика заканчивается для шестерых молодых людей сломанной машиной. Пытаясь добраться до цивилизации пешком, они оказываются в лесу, где орудует маньяк в кроличьем костюме и его безумная семейка.
  • Старая добрая оргия (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Алекс Грегори, Питер Хайк

    У тридцатилетнего Эрика неприятность: отец решил продать семейный загородный дом в Хэмптоне! Тот самый дом, в котором вот уже много лет подряд Эрик проводит грандиозные тематические вечеринки. Очевидно, теперь Эрику придется наконец-то повзрослеть и "взяться за ум". Но перед тем как дом уйдет с молотка, Эрик и группа друзей решают устроить заключительную, самую сумасшедшую прощальную вечеринку – Старую добрую оргию...
  • Страна вечного лета (2011)

    Жанр: комедия

    Безумие в горах - вот что происходит в артхаусной исландской комедии Гримура Хаконарсона "Страна вечного лета". Пока ясновидящая-матушка подпольно занимается хиромантией, папаша Оскар пытается разобраться с налоговыми декларациями и семейным музеем призраков. Чтобы улучшить свое финансовое состояние, Оскар принимает предложение двух немецких коллекционеров и продает эльфийский камень, который мама использует для связи с духами. После этого все идет наперекосяк.
  • Страна клыков (2011)


    Режисер: Джон Карпентер

  • Страх высоты (2011)

    Жанр: драма

    Томек покинул провинцию и решил обустроить свою жизнь в большом городе. Он работает телерепортером, недавно создал семью, и вдруг получает сообщение из психиатрической больницы родного города, где находится его отец. Игнорируя собственные предчувствия и советы близких, Томек решает встретиться с отцом, с которым последние годы вообще не виделся. В результате он втягивается в игру на грани безумия и нормальности, которая заставит героя переоценить всю свою жизнь.
  • Сфера колдовства (2011)

    Жанр: семейный

    Заброшенный пруд. Двое детей очарованы этим диким местом, которое потихоньку приближает их друг к другу. Они представляют, как этот пруд становится таинственным королевством, наполненный созданиями из их сновидений и кошмаров. Этот познавательный опыт изменит героев.
  • Счастливого пути (2011)

    Жанр: драма

    У дедушки Боба констатируют тяжелую болезнь, и каждый член семьи Вербеек по-своему учится обходиться со смертью. Из-за внезапной тяжелой болезни дедушки Боба семья Вербеек должна прервать отпуск во Франции. На протяжении лета, члены семьи вынуждены мириться со стариком, который во что бы то ни стало хочет игнорировать свою болезнь. Фильм о любви, дружбе, семье и преодолении семейных трудностей, ведь каждый из членов семьи должен найти для себя собственный ответ, как обходиться с темой смерти.
  • Счастливое событие (2011)

    Жанр: драма, комедия

    Фильм рассказывает об одном из наиболее увлекательных, радостных и в то же время пугающих событий, которые меняют всю последующую жизнь женщины – рождение первого ребенка. Трагикомический дневник молодой женщины, которая становится мамой, затрагивает табуированные темы.