• Первый мститель 3D (2011)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Джо Джонстон

    Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в совершенно секретном научно-исследовательском эксперименте, который превращает его в супер солдата, известного как Капитан Америка. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.
  • Ева (2011)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Кике Майло

    Алекс, известный инженер в сфере кибернетики, возвращается в Санта-Ирину, чтобы заняться необычным проектом для факультета Робототехники своего университета созданием робота-ребенка. В течение десяти лет, пока его не было в городе, жизнь для его брата Дэвида и девушки Ланы шла своим чередом: теперь они живут вместе и у них есть дочь Ева. Между Алексом и Евой сразу налаживаются хорошие отношения, и так получается, что Ева самым неожиданным образом меняет подход Алекса к его разработкам. Для них начинается путешествие, которое обещает интригующую кульминацию.
  • Ковбои против пришельцев (2011)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Джон Фавро

    1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое – это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой. Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно …
  • Смотритель зоопарка (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Фрэнк Корачи

    Если человек говорит с животными, значит он их любит, а если животные заговорили с человеком, то это – безумие. Хотя есть еще и другой вариант: обитатели зоопарка просто нарушили обет молчания, чтобы помочь своему смотрителю, ведь с девушками они могут общаться намного лучше чем он.
  • Фантом 3D (2011)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Крис Горак

    Фильм расскажет о американской туристке, оказавшейся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России. В итоге пятеро молодых людей вынуждены будут сражаться, чтобы выжить после атаки пришельцев.
  • Главное - не бояться! (2011)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Николь Кэссел

    Фильм "Главное - не бояться!" рассказывает историю молодой, успешной, привлекательной и свободной девушки, для которой слово "любовь" совсем не является синонимом "обязательств". Ее жизнь меняется, когда она, во-первых, узнает, что больна раком, и, во-вторых, влюбляется в своего лечащего врача.
  • Красная Шапка против зла (2011)

    Жанр: анимация, комедия, семейный

    Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе "Хитрый Дятел" и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия – расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк – папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло!
  • 2016: Конец ночи (2011)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Тим Фельбаум

    Перед тем, как окончательно погаснуть, Солнце увеличилось до невероятных размеров и выжгло всю Землю, превратив ее в непригодную для жизни пустыню. Среди немногих выживших группа молодых людей, которые отправились в горы в поисках воды и пищи. Но эта мысль посетила не только их и очень скоро ребята оказываются втянуты в безжалостную борьбу за выживание.
  • Люблю и точка (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Валерий Ямбурский

    Романтическая история с элементами юмора и драматическими моментами, которая происходит в течение нескольких дней на яхте посреди Черного моря. Роковая встреча двух противоположностей – грубого охотника, который не дает своим жертвам никаких шансов, и беззащитной жертвы, мечтающей найти свою любовь хотя бы на одну ночь. Судьба подарила двум разным людям совместный отрезок жизни, дав им шанс увидеть лучшую сторону мира. Где не нужно быть охотником или жертвой, где можно быть партнером и опорой друг для друга. И понимание того, что сегодняшний охотник может уже завтра сам стать жертвой. И …
  • Челюсти 3D (2011)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Девид Эллис

    Идеальные каникулы на пляже вдали от душного города обернулись для них ночным кошмаром...