• Хочу как ты (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дэвид Добкин

    У одного есть жена, работа, дом и уют, и все же ему все время чего-то не хватает. У другого обязательств нет, зато ему не пилят ежедневно мозги, и времени для себя любимого хоть на ярмарках продавай, но и он не чувствует, что живет полноценной жизнью. Таким друзьям не избежать судьбы – придется побыть в шкуре друг друга, тогда и увидим, за чьим забором трава зеленее.
  • Приключения Тинтина: Тайна единорога (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Стивен Спилберг

    Невероятный дуэт Стивена Спилберга и Питера Джексона соединил режиссерские таланты и современные технологии съемок для того, чтобы реальнее всего воспроизвести приключения легендарного репортера, мастера, в разгадывании загадок и специалиста в попадание в разнообразные истории, известного Тинтина. Впереди тайна, разгадка которой обещает открыть невиданные сокровища, но это не главное, ведь опасность и приключения – вот ради чего он путешествует.
  • Ночь страха 3D (2011)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Крэйг Гиллеспи

    У старшеклассника Чарли Брюстера дела пошли в гору: он стал частью крутой тусовки и начал встречаться с самой популярной девочкой в школе. Он даже начал подкалывать своего лучшего друга. Но внезапно все меняется. Новый сосед Джерри, кажется, на первый взгляд обычным человеком, но Чарли чувствует неладное. Все вокруг, включая маму Чарли не замечают ничего подозрительного. Установив наблюдение за соседом, Чарли узнает страшную тайну: его сосед – вампир! Отчаявшись убедить в этом окружающих, Чарли решает найти способ избавиться от монстра лично.
  • Обряд (2011)

    Жанр: драма, триллер

    Американский священник, дабы освоить таинства обряда изгнания дьявола, отправляется в Ватикан в школу экзорцизма, где ему предстоит увидеть вещи, которые лежат за пределами разума.
  • Шпион, выйди вон! (2011)

    Жанр: триллер
    Режисер: Томас Альфредсон

    Многие сотрудники британской разведки догадывались, что в ее руководстве давно засел "крот", работающий на Россию. Но те, кто отваживался об этом заявлять открыто, почему-то оказывались в отставке. Остальные предпочитали помалкивать. Но подтверждение существования русского агента пришло с совсем неожиданной стороны. Начинается тайное расследование, возглавляемое находящимся в отставке Джорджем Смайли. И никто, включая высшее руководство разведки, не должен догадаться, что на крота снова объявлена охота.
  • Дом грез (2011)

    Жанр: драма, мистика, триллер
    Режисер: Джим Шеридан

    Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.
  • Миссия Невыполнима: Протокол Фантом (2011)

    Жанр: приключения, триллер, экшн
    Режисер: Брэд Бёрд

    Необходимо сконцентрироваться, необходимо напрячь каждый мускул, нужно лучше вооружиться, и еще - никому не доверять. Потому что до сих пор не разоблачены имена всех изменников, а впереди ожидает решающая миссия по уничтожению врагов.
  • Как выйти замуж за миллиардера (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Фил Трэйл

    Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой... Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду с ценным призом для победительницы? И как ей понять, не морочит ли "золотой мальчик" ей голову?
  • Любовь-морковь 3 (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сергей Гинзбург

    Продолжение успешной комедии " Любовь-морковь". Если в прошлый раз Андрей и Марина Голубевы поменялись телами со своими детьми, то в новом фильме супругам Голубевым придется искать взаимопонимание с собственными родителями.
  • Ронал-варвар 3D (2011)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: Крестен Вестбьерг Андерсен, Торбьорн Кристофферсен, Филип Эйнштейн Липски

    Ронал – самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести …