• Шакал (2010)

    Акин - молодой парень, который живет в бедном квартале Стамбула. После смерти матери, его жизнь резко меняется. Он работает помощником столяра, у которого и ворует деньги, планируя построить новую жизнь со своей любимой Дениз. Но девушка отказывается от его планов и толкает его принять опасное предложение товарища Идриса. Патрон наблюдает за бесстрашным и безответственным отношением Акина, которому ничего терять в этой жизни. Новое начало принесет новых врагов.
  • Шантрапа (2010)

    Жанр: биография, комедия

    Николас – художник- бунтарь, и многие хотели бы заставить его молчать. Идеологи хотят этого, поскольку его работа не согласуется со взглядами системы. В связи с этим, он оставляет свою страну и переезжает во Францию – страну свободы и демократии. Новая страна встречает его тепло – к счастью, его талант пересек границы! Но очень быстро Николас сталкивается с другими препятствиями. Здесь нет идеологов, только "дружелюбные" бизнесмены, которые объясняют ему, что его работа мало кому интересна или не интересна вовсе. Что ж, его работы не способны приносить прибыль. Но кто же такой Николас? …
  • Шахада (2010)

    Жанр: драма

  • Шорох кубиков льда (2010)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Бертран Блие

    Во время очередного психологического кризиса, писателя Шарля Фалька посещает странный человек, который утверждает, что он его рак головного мозга! И предлагает ему, пока еще есть время, познакомится поближе и, возможно, даже подружиться. Теперь Шарлю нужно решить, это все на самом деле, или мужчина просто плод его воображения, ведь в последнее время Фальк почти не расставался с бокалом спиртного.
  • Щит галактики (2010)

    Жанр: фантастика

    Десант Федерации Галактики отправляется на задание – арестовать космического злодея Гурфина Брюса. Боевой группе противостоит целая планета, населённая роботами. Со щитом или на щите, но герои вернутся из опасного путешествия!
  • ЭкстраМен (2010)

    Жанр: комедия

    История драматурга-неудачника, которого только что уволили. Главный герой начинает работать в службе эскорт-услуг и с этого момента становится сопровождающим лицом для богатых вдов в Нью-Йорке.
  • Эрратум (2010)

    Жанр: драма

    Если бы мы могли вернуться назад и начать все заново... Жена, сын, хорошая работа - в жизни Михала все устроено. Однажды он отправляется в свой родной город только на один день, но жизнь предлагает другой сценарий - в пути случается несчастье. Герой остается в городе, из которого когда-то так мечтал убежать. Возвращаются воспоминания, забытые мечты, листаются страницы прошлого. Все это начинает постепенно менять его жизнь...
  • Это Содом (2010)

    Жанр: исторический, комедия

    Действительно ли Богу небезразлично происходящее в миру? А может жители Содома давно поняли что самое правильное это жить сегодняшним днем и ни о чем не заботиться? На эти вопросы пытается ответить веселая компания сатирической передачи "Прекрасная страна" в своем первом художественном фильме, рассказывающем о последней неделе Города греха, перед его разрушением. Бог – молодой амбициозный предприниматель, который пытается найти своего первого клиента. Ему попадается не простого характера человек по имени Авраам. Ворчливый старик ведет переговоры об условиях сделки, и выдвигает условие – …
Сторінки:
1
39
40
41
42
43
44
45
46
попередня
наступна