Трейлери до фільмів

Шпалери до фільмів

  • Последний неандерталец (2010)

    Жанр: боевик, исторический

  • Потустороннее (2010)

    Жанр: драма, мистика
    Режисер: Клинт Иствуд

    Три параллельные и вскоре пересекающиеся истории о людях, познавших смерть. Французская журналистка, пережившая цунами в 2004 году, и мальчик потерявший в автокатастрофе своего брата-близнеца, обращаются к умеющему разговаривать с мертвыми человеку в поисках ответов и утешения.
  • Похищение (2010)

    Однажды к болгарскому писателю приходит герой его собственной книги. Только жизнь парня слишком далека от описанного в произведении хепи-енда. Это он и стремится показать писателю, силой втягивая в кровавый преступный мир. В настоящий момент писатель - не только свидетель, но и против воли принимает участие в похищении русской девушки. Цель преступников - убийство красавицы, которая мешает мафии. Но планы разрушает любовь. Всего за несколько дней внутренний мир героев меняется, они вынуждены взять на свои плечи тяжелую ответственность...
  • Похищенный (2010)

    Жанр: драма, семейный, триллер
    Режисер: Вибеке Муасиа

    Симон живёт в Копенгагене с приёмными родителями и любит играть в футбол. Когда его мать отправляют в командировку в Кению, он напрашивается поехать вместе с ней, ведь в этой стране он родился. Однако стоило только сделать один неверный удар по мячу, как Симон оказывается в заложниках и за него требуют выкуп. Помощь неожиданно приходит оттуда, откуда и не ждали.
  • Поэзия (2010)

    Мия живет с внуком в маленьком предместье. Это аккуратная бабушка, которая любит изысканно одеваться и имеет непредсказуемый характер и любознательный ум. Она случайно попадает на курсы поэтического мастерства в соседнем культурном центре, где ей первый раз в жизни предлагают написать стихотворение. Ее поиск поэтического вдохновения начинается с наблюдений за будничной жизнью в попытке найти в ней красоту. Мия чувствует себя маленькой девочкой, которая впервые открывает мир. Но вот она внезапно сталкивается с суровой реальностью, которой себе никогда не представляла...
  • Прекрасное лето (2010)

    Жанр: комедия, романтика

    Любовь - слепа и нет сомнений, что каждого где-то ждет его вторая половина. Но случилось так, что стрела Амура попала в сердца сразу двух мужчин, а объектом их желаний становится некрасивая местная девушка Китка. Из этой полной черного юмора комедии мы узнаем, что нужно сделать, чтобы закадрить девушку с нелегким характером. За ее внимание соревнуются Рыжий (Цезари Лукашевич) и Конрад (Антони Павлицки), которые работают в конкурирующих между собой похоронных бюро. За выбором Китки внимательно следит ее мать (Катажина Фигура) - местная секс-бомба, которая знает, насколько важной является …
  • Преступление любви (2010)

    Жанр: детектив, криминал, триллер

    Картина рассказывает о женщине, которая задумала идеальную месть своему начальнику, после того как подвергается публичному унижению с его стороны.
  • Призыв дождя (2010)

    Жанр: драма

    Драма человека, который после двадцатилетнего пребывании в плену возвращается к семье и пытается найти свое место в жизни.
  • Приключения Тентена: Секрет "Единорога" (2010)

    Жанр: комикс, приключения

    Крейг сыграет негодяя В экранизации «Тентена» Британский актер Дениэл Крейг исполнит роль Реда Рэкхема - главного противника журналиста Тентена в экранизации одноименного комикса. Роль Тентена исполнит звезда «Билли Эллиота» Джейми Белл. Съемки фильма «Приключения Тентена: Секрет «Единорога» под руководством Стивена Спилберга уже начались. Также в кастинг фильма вошли Саймон Пегг и Ник Фрост. Заглавный персонаж создан в 1929 году Жоржем Реми, более известным под псевдонимом Эрже. Эрже создал более двух дюжин альбомов приключений Тентена, разошедшихся в более чем 70 странах мира общим …
  • Про людей и Богов (2010)

    Жанр: драма, исторический

    Монастырь, расположенный в алжирских горах, 1990-е гг. Восемь французских монахов-христиан живут в мире и согласии со своими мусульманскими братьями. Но постепенно в регионе распространяется насилие и террор. Несмотря на растущую опасность, монахи хотят остаться в обители, чего бы им это ни стоило, и их решимость крепнет день ото дня...