Трейлери до фільмів

Шпалери до фільмів

  • Месть пушистых (2010)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Роджер Камбл

    Самонадеянный застройщик собирается нарушить покой орегонской глуши шумом экскаваторов – но обнаруживает, что протестовать против строительных планов могут не только экологи, но и сами животные.
  • Рыцарь дня (2010)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джеймс Мэнголд

    Главная героиня, одинокая женщина в исполнении Кэмерон Диаз, пытается найти счастье в личной жизни. Но она вряд ли ожидала, чем обернётся очередное свидание с потенциальным кандидатом. Кавалер оказывается настоящим шпионом и прихватывает женщину с собой в довольно жесткое путешествие вокруг света с целью защитить тайну источника бесперебойной энергии.
  • Палата (2010)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джон Карпентер

    Кристен проходит лечение в психиатрической лечебнице. Вместе с ней проходят лечение еще четыре девушки. По ночам, когда больница погружается во тьму, она слышит странные пугающие звуки и понимает, что они тут не одни. Одна за другой девушки начинают исчезать, и Кристен понимает, что должна как можно скорее выбраться отсюда. Пытаясь сбежать, она понимает, что истинная природа звуков намного ужаснее, чем могло показаться вначале.
  • Пирамммида (2010)

    Жанр: биография, боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Эльдар Салаватов

    Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников.
  • Чарли Сент-Клауд: Двойная реальность (2010)

    Жанр: драма
    Режисер: Бёрр Стирс

    Чарли потрясен смертью младшего брата, в которой винит себя. Он не может расстаться с ним даже после его смерти, и потому устраивается работать смотрителем на кладбище, где похоронили брата. Благодаря особенной связи они могут видеться. Каждую ночь Чарли встречается с братом - они прогуливаются и разговаривают. Вскоре в жизни Чарли появляется девушка и перед ним становится выбор: выполнить обещание, данное брату или довериться любимой, которая может оказаться привидением?
  • Поп (2010)

    Жанр: драма
    Режисер: Владимир Хотиненко

    Июнь 1941 года, маленькое село Тихое на границе с Латвией. Настоятель небольшого прихода отец Александр занимается обычными мирскими делами. Через два часа он закончит воскресную службу. Через два дня в село войдут немцы. Через два месяца в жизни священника Александра Ионина начнется самая важная миссия, в которой не будет громких подвигов и библейских чудес, а главным станет возвращение веры народу. И долг священника перерастет в священный подвиг... Это не только история подвига, который каждый день совершали миссионеры, но и рассказ любви отца Александра и матушки Алевтины.
  • Три метра выше неба (2010)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Фернандо Гонсалес Молина

    Баби и Аче принадлежат к двум разным мирам, и именно поэтому провидению было угодно свести их вместе. Баби – девушка из хорошей обеспеченной семьи, воспитанная с "правильными" идеалами и не знавшая в жизни невзгод. Аче – парень с проблемным прошлым, у которого в жизни всегда была лишь одна настоящая страсть – гонки на мотоциклах. Эти двое не должны были бы встретиться, а уж тем более – влюбиться друг в друга, но когда речь идет о первой любви, логика, как известно, летит к черту.
  • Налетчики (2010)

    Жанр: боевик, детектив

    Сюжет нового фильма Джона Люссенгопа разворачивается вокруг банды гангстеров, которые раздражают полицию идеальними ограблениями. Они проскальзывают в банки и исчезают, не оставляя доказательств. Но их последнее тщательным образом спланированное ограбление может сорваться из за детектива, который решает любой ценой распутать дело.
  • Сутенер (2010)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Паскаль Бюрдо

    Как часто мы задумываемся о том, что будет, если поменяться с кем-то местами, желая почувствовать себя в роли другого человека...
  • 4.3.2.1 (2010)

    Жанр: триллер
    Режисер: Марк Дэвис, Ноэль Кларк

    В то время как Джоанн приходится работать в супермаркете, остальные поглощены своими приключениями: Кассандра стремится в Нью-Йорк, чтобы встретиться с другом из Интернета; Кэррис борется за права женщин, а Шэннон направляется на встречу с отцом. Но сама судьба сталкивает их отдельные миры и друг друга. У 4-х девушек всего 3 дня, которые они никогда не забудут и 2 города, которые они посетят, то есть... если они выживут.