Шпалери до фільмів

  • Союз зверей (2010)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный

    Команда веселых зверей нашла зеленый оазис посреди засушливой африканской пустыни, чтобы там поселиться. Но их жизнь оказалась под угрозой – река Окаванго стала быстро пересыхать. Друзья выясняют, что в этом виноваты люди, которые построили дамбу. Звери, – такие разные, – от льва до трусливого суслика, – объединяются в союз, чтобы бросить вызов людям и спасти долину! Смешная ватага разношерстных, винторогих и парнокопытных устроит развеселую жизнь людям и наведет свой "порядок" на дамбе!
  • История игрушек 2 в 3D (2010)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Джон Лассетер

    Любимые герои, но в полностью новом виде - в формате 3D! Энди отдыхает в лагере, а тем временем игрушечного ковбоя Вуди похищает жадный коллекционер. Космический рейнджер Базз и его друзья - Картофелина, Рекс и Гам отправляются на помощь, пока Вуди не превратился в музейный экспонат. Они должны спасти друга до того, как его продадут в Японию, иначе больше никогда его не увидят.
  • Настоящее мужество (2010)

    Жанр: вестерн, драма, приключения
    Режисер: Джоэл Коэн, Итан Коэн

    Эпатажные братья Коены взялись покорить Дикий Запад. Экранизация известного романа о земле, жестокость которой создавала все условия для формирования сурового поколения со своей моралью, законами и способами установления справедливости. Именно справедливости и мести хочет 14-летняя девушка, которая ищет убийцу отца. Справедливости и законности хотят рейнджер и шериф, которые помогают девушке в поисках.
  • Шаг вперед 3D (2010)

    Жанр: драма, мелодрама, музыка
    Режисер: Джон М. Чу

    Продолжение красивого музыкально - танцевального фильма, но теперь в формате 3-D ТАНЦЫ, МУЗЫКА, ЛЮБОВЬ!
  • Город воров (2010)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Бен Аффлек

    В Бостоне каждый год происходит более 300 ограблений банков. И большинство профессионалов, специализирующихся в этой области, живут в округе под названием Чарльстон. Дуг МакРэй – один из них, фактически лидер группы безжалостных грабителей банков, которые гордятся тем, что берут все, что хотят, и выходят сухими из воды. Однако все меняетя после одного дела, в ходе которого они ненадолго захватили заложницу – банковского менеджера Клэр Киси. Притяжение между Дугом и Клэр перерастает в страстный роман и выбор невелик: предать друзей или потерять любимую женщину.
  • Ирония любви (2010)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Александр Черняев

    Обычный день Асель начинается с шопинга и заканчивается бокалом Мохито на веранде дорогого ресторана. Она – частая героиня светской хроники. Даже лучшие подруги ей немного завидуют, ведь у нее есть все, о чем только можно мечтать: жених – владелец нефтяных вышек, квартира в центре Москвы и жизнь, полная удовольствий. И самое главное, у нее настоящий дар притягивать к себе мужчин. Но, чтобы взять очередной рубеж, и "круто попасть на TV" все свое обаяние ей придется направить на соблазнение очень необычного мужчины.
  • Убойные каникулы (2010)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Эли Крейг

    Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за "злобных местных", горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже...
  • Игла. Ремикс (2010)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Рашид Нугманов

    Синтез наркотического триллера и рок-драмы. В триллере "Игла. Ремикс" зритель узнает многие вещи, которые остались за кадром в первой "Игле". Например, что Моро - музыкант и участник подпольных боев без правил, Спартак - предтеча новых русских олигархов и политических аферистов, а Доктор Артур Юсупович - не только драг дилер, но и телевизионный персонаж сродни гипнотизеру Кашпировскому.
  • Медведь Йоги 3D (2010)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Эрик Бревиг

    3D-экранизация знаменитого мультсериала "Мишка Йоги", от студии Ханна-Барбера. Сериал повествует о медведе Йоги, который носит зелёную шляпу и воротник, и его племяннике Бу Бу. Джеллистоун Парк стал убыточным для бизнеса. Жадный мэр Браун принимает решение закрыть его и продать землю. Это означает, что живущие в округе семьи больше не смогут наслаждаться естественной красотой на открытом воздухе и, что еще хуже, Йоги и Бу-Бу будут выброшены из своего дома. Столкнувшись с самой большой проблемой в жизни, Йоги должен доказать, что он действительно умнее, чем обычный медведь. Поэтому он и …
  • Winx Club 3D: Волшебное приключение (2010)

    Жанр: анимация, приключения

    Блум - принцесса планеты Домино, которой совсем скоро предстоит стать королевой! Ей придется принять сложное решение и далее взять на себя огромную ответственность. Сможет ли Блум устоять перед соблазном принять титул королевы или же скромность заставит ее отказаться? Ко всему прочему, принц Скай делает Блум предложение руки и сердца, но отец принца запрещает брак, открывая Блум темную тайну...