Трейлери до фільмів

Шпалери до фільмів

  • Старые псы (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Уолт Беккер

    Двое старых приятелей и партнеров по бизнесу внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится опекать двух непоседливых близнецов-семилеток. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами – детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близнецы, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого.
  • Луна 2112 (2009)

    Жанр: психологический, триллер, фантастика
    Режисер: Дункан Джонс

    Фестивальный хит 2009 года. Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на землю Сэм встречает своего сменщика – человека, как две капли воды похожего на него. Может это галлюцинация? Или плод его больного воображения? Может что-то случилось на Земле, и видео-сообщения из дома, поддерживавшие Сэма все эти годы, ложь?
  • Рок-волна (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Ричард Кертис

    Главный британский комедиограф Ричард Кертис снова с нами! На этот раз речь идет про пьяный корабль, который терроризировал Британию в 1966 году. На его борту устроили пиратскую радиостанцию, в эфире которой звучали достаточно разгульные мелодии. Реальная история про молодость, вдохновение и, конечно, любовь!
  • Артур и месть Урдалака (2009)

    Жанр: анимация, детский, приключения
    Режисер: Люк Бессон

    Артур в восторге, потому что этой ночью заканчивается десятый лунный цикл, и он, наконец, сможет вернуться в страну минипутов, чтобы воссоединиться с Селенией. В деревне минипуты приготовили в его честь роскошный банкет, а маленькая принцесса облачилась в платье из лепестков роз. Но отец Артура именно в этот долгожданный день объявляет, что их каникулы у бабушки заканчиваются. Они уже собираются уезжать, как вдруг паук кладёт в ладонь Артуру рисунок, на котором написано слово S.O.S. Сомнений нет – Селении угрожает опасность...
  • Добро пожаловать в Зомбилэнд (2009)

    Жанр: комедия, ужасы

    В будущем происходят кардинальные изменения и теперь миром правят зомби. На планете осталось несоклько "номальных"людей, и один из них - Альбукерк (Вуди Харрельсон) - пытается спастись от надоедливых монстров, встречая на своем пути коллег по нещастью.
  • Книга мастеров (2009)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Вадим Соколовский

    Нелегкие испытания на долю Ивана выпали: надо ему дорогу трудную одолеть, меч-кладенец раздобыть, с врагами сразиться, и возлюбленную свою Катю (Мария Андреева) из плена Княжны спасти. Встретит он по дороге и героев сказочных - с Бабой Ягой (Лия Ахеджакова) повечеряет, с Богатырем (Михаил Ефремов) словцом перекинется, Русалку (Екатерина Вилкова), из беды выручит, от Кащея Бессмертного (Гоша Куценко) целым-невредимым уйдет.
  • Куда пропали Морганы? (2009)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Марк Лоуренс

    Почти идеальная пара из Нью-Йорка, Мерил и Пол Морганы, имеет один изъян – они на грани развода. Но это пустяки в сравнении с тем, что они поневоле стали свидетелями убийства и мишенью киллера. Чтобы спасти их жизни, их привлекают к программе защиты свидетелей. Так обитатели Нью-Йорка оказываются в глухом провинциальном городке в Вайоминге. Для Морганов это шанс спасти жизнь и свой брак и возобновить прежнюю страсть...
  • ЛОпуХИ (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сарик Андреасян

    Серега, Женечка и Эндрю дружат с детства и знают друг о друге все! Они по-разному представляют счастье, но одинаково понимают, что оно за пределами их провинциального города. Однажды, устав ждать, когда удача отыщет на карте их город, они отправляются в Москву за лучшей долей.
  • Пикап: съём без правил (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Феликс Герчиков

    Они называют себя пикаперами. Их девиз – бери от жизни всё, пока молод, их оружие – внешность, их «жертвы» – девушки, места их охоты – улицы ночной Москвы. Трое молодых парней, студентов, состязаются за право быть лучшим в теории и практике соблазнения. Циники и манипуляторы, они вырабатывают правила и условия соревнования. По ходу «игры» растет азарт, растут и ставки – до тех пор, пока они не затевают спор, который навсегда изменит их жизни.
  • Бригада "М" (2009)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Хойт Етмен

    Секретному отряду спецагентов, состоящему из лучших морских свинок поручена важная правительственная миссия: грызуны должны остановить злобного миллиардера, планирующего захватить весь мир при помощи бытовой техники.