Шпалери до фільмів

  • Запрещенная реальность (2009)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика

    По официальным данным суперагент военной контрразведки Матвей Соболев погиб при транспортировке новейшего психотропного оружия, превращающего людей в зомби. Матвей выжил, но принял для себя решение выйти из игры... Его спокойную жизнь вдали от больших дел нарушает известие о том, что оружие похищено его бывшим напарником, а теперь влиятельным человеком, Георгием Курыло. Курыло планирует с помощью этого оружия захватить власть в стране. Матвей понимает, что он – единственный, кто может остановить Курыло.
  • Геймер (2009)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Брайан Тейлор, Марк Невелдайн

    Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нано-технологий позволило технологическому гению, Кену Кастлу, соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы», которая стала средой обитания местных преступников.
  • Пандорум (2009)

    Жанр: ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Кристиан Алверт

    В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие – злобные воины, которые крушат все на своем пути. У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни – не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, …
  • Росомаха (2009)

    Жанр: боевик, комикс, фантастика
    Режисер: Гэвин Худ

    Предыстория «Людей Икс», рассказывающая о военном прошлом Логана и обстоятельствах, при которых он стал обладателем адамантового скелета.
  • Майкл Джексон: вот и всё (2009)

    Жанр: документальный, музыка
    Режисер: Кенни Ортега

    В основе ленты сотни часов видеозаписей, сделанных, когда Майкл Джексон готовился к выступлению в Лондоне. Большая часть материалов была снята в июне 2009-го года, на двух площадках: крытом стадионе STAPLES Center в Лос-Анджелесе и арене The Forum в пригородном местечке Инглвуд (Калифорния). Именно там Майкл Джексон репетировал серию концертов, которые должны были пройти в лондонском развлекательном центре O2 Arena. Фильм, частично сделанный в формате 3D, расскажет о певце, его карьере, представит свидетельства и воспоминания его друзей, а главное – покажет, каким мог быть его …
  • Принцесса и жаба (2009)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл
    Режисер: Джон Маскер, Рон Клементс

    В современной истории по мотивам любимой сказки события происходят в Новом Орлеане, родине джаза. Главные герои - прекрасная принцесса и принц, которого превратили в лягушку. Чтобы опять стать человеком, ему нужен лишь один поцелуй... Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей "Русалочки" и "Аладдина", а также обладатель премии "Оскар" композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете... с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.
  • Джонни Д. (2009)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Майкл Манн

    Величайшая волна преступности пришлась на 1933–1934 года двадцатого века. Именно в это время Джон Диллинджер сколотил банду, в которую вошли Гарри Пирпойнт, Джон Гамильтон, Элвин Карпис, Гомер Ван Митер и другие. Начинается череда дерзких ограблений, убийств и побегов из тюрьмы. Тогда по приказу правительства агент ФБР Мелвин Первис открывает сезон охоты на легендарного гангстера Джона Диллинджера.
  • Химера (2009)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика

    Двое ученых, Эльза и Клайв, пренебрегая морально-этическими категориями и уголовным кодексом, синтезировали ДНК человека и животного. В результате эксперимента на свет появилась девочка, впоследствии ставшая женщиной-химерой. С ней у создателей обнаруживается особая связь, грозящая им смертельной опасностью...
  • G.I. Joe: Атака Кобры (2009)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Стивен Соммерс

    Базирующееся в Европе высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I.Joe, бросает вызов зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным магнатом.
  • Голая правда (2009)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Роберт Лукетич

    Она – успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо – «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее... В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получиться?