Шпалери до фільмів

  • Linkin Park: Road to Revolution: Live at Milton Keynes (2008)

    Жанр: концерт, музыка
    Режисер: Блу Лич

    Запись концерта группы Linkin Park 26 июля 2008 года в английском городе Милтон Кейнз. Являясь частью тура Project Revolution, этот концерт стал одним из крупнейших и лучших в летнем туре группы 2008 года. Тысячи киловатт звука, огромные толпы фанатов на крупнейшей концертной площадке Европы - и восемнадцать бесспорных хитов одной из самых популярных рок-групп современности - это Road To Revolution.
  • The Rolling Stones. Да будет свет (2008)

    Жанр: документальный

    Документальный фильм Мартина Скорсезе, посвященный творчеству рок-группы Rolling Stones.
  • Адмиралъ (2008)

    Жанр: биография, блокбастер, мелодрама

    Кинокартина, повествующая о жизни выдающегося полярного исследователя, боевого офицера военно-морского флота, а впоследствии - адмирала и верховного правителя России Александра Колчака.
  • Адский бункер (2008)

    Жанр: ужасы

    Интернациональный отряд наемников сопровождает ученого в поисках таинственного бункера, скрытого в глухом лесу в одной из стран Восточной Европы. Добравшись до нужного квадрата, бывалые бойцы без особого труда выходят на искомый объект. Исследуя объект, отряд обнаруживает страшное существо, которому удалось выжить. Под команду монстра встает множество немецких солдат-зомби, которые умеют только убивать. А у живых остается лишь одна задача: выбраться из этого страшного места! Жаль только, что гитлеровские «живые трупы» с этим категорически не согласны. Военная миссия превращается в …
  • Арт (2008)

    Сем Пекинпа. Портрет. Sam Peckinpah un portrait Микеланджело Далто, Умберто Берленини Франция, Италия Голливуд на Чорном море / Hollywood aan de Zwarte Zee Ян Миссоттен, Томас Девос Бельгия
  • Астерикс на Олимпийских играх (2008)

    Жанр: комедия, комикс
    Режисер: Фредерик Форестье

    50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия под властью Римской Империи. Но не стоит огорчаться: одна деревня продолжает героическое сопротивление. Ведь ее жители уверены в собственной непобедимости. Уже несколько месяцев сердце Влюбленикса (Стефан Руссо) бьется только ради греческой принцессы Ирины (Ванесса Хесслер). Но, увы, он не единственный претендент на ее руку. Большая политика предназначила Ирину в жены Бруту (Бенуа Пулворд), сыну Юлия Цезаря (Ален Делон). Чтобы оттянуть нежеланный брак и дать шанс Влюблениксу Ирина объявляет, что выйдет замуж за победителя Олимпийских Игр. Итак, …
  • Афины – Стамбул (2008)

    Жанр: драма, приключения

    По шоссе Афины-Стамбул едет мужчина средних лет. После многих лет совместной жизни жена подала на развод, и жизнь вдруг покатилась в обратном направлении. Пребывая в состоянии затяжной депрессии, где-то между вчера и сегодня, между Афинами и Стамбулом, он имеет лишь смутные представления о целях своего путешествия, предпочитая думать, что направляется в Салоники к тяжело больному отцу. Но «мужчина средних лет» легко отдается на волю случая, который приводит его в Стамбул – конечный путь его долгого и мучительного путешествия. Здесь он, наконец, обретет долгожданный покой.
  • Ахиллес и черепаха (2008)

    Жанр: комедия

    Фильм рассказывает о жизни живописца по имени Матису, который не отказывается от своей мечты быть художником, несмотря на отсутствие успеха.
  • Беззаботная (2008)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Майкл Ли

    Патологический оптимист Поппи – лондонская девушка за тридцать – одевается как попугай, работает в детском садике, учится танцевать фламенко, флиртует с работником социальной службы и учится водить машину под руководством психически неуравновешенного инструктора. Но то, что у кого-то из них могут возникнуть проблемы из-за ее хорошего настроения, вовсе не тревожит Поппи.
  • Бирма ВЖ - репортаж из закрытой страны (2008)

    Жанр: документальный

    Вооруженные маленькими камерами, видеожурналисты (ВЖ) в Бирме являются тайными агентами, которые передают новости из этой закрытой страны, несмотря на угрозу заключения и пыток. Их материал незаконно перегоняют из Бирмы и транслируют через спутник. 27-летний «Джошуа» становится тактическим лидером группы репортеров, когда в сентябре 2007 года буддийские монахи поднимают восстание. Иностранным тележурналистам находиться в стране запрещено, поэтому все надежды возлагаются на Джошуа и его команду. Именно благодаря им весь мир с экранов телевизоров узнает про эту революцию. Правительственная …