Трейлери до фільмів

Шпалери до фільмів

  • Бобро поржаловать (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дэни Бун

    Судьба-колючка заносит Филиппа, семьянина и топ-менеджера почтового офиса, в маленький городок на севере Франции. С виду нормальные люди, жители этого городка говорят на абсолютно непонятном наречии: вместо "С" они говорят "Ж", а для самых обычных вещей имеют ужасно смешные эквиваленты. Преодолев столичное высокомерие, Филипп выучивается новому языку и проникается такой симпатией к простодушным жителям городка, что вскоре начинает пугать жену и бывших коллег...
  • 8 свиданий (2008)

    Жанр: комедия

    «8 cвиданий» – это 8 коротких сюжетов, объединенных одной темой. Это комедия обо всех стадиях отношений.
  • Цветок дьявола (2008)

    Жанр: мелодрама, мистика, романтика

    Студентка колледжа Полина видит во сне загадочный цветок на воротах средневекового замка, который обладает невероятной силой притяжения. Она рассказывает о сне своей подруге , увлекающейся мистикой. Таинственным образом они находят древнюю книгу и обнаруживают в ней эстамп с изображением такого же цветка, что и во сне Полины, а также шесть загадочных пустых страниц... На турнире по конному поло, Полина знакомится с Сашей - лучшим игроком команды. Между ними завязываются романтические отношения. Но сон и книга не оставляют Полину в покое и теперь к ней во сне является таинственный …
  • Возвращение в Брайдсхед (2008)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Джулиан Джаррольд

    Экранизация одного из самых оригинальных и неожиданных романов великого английского писателя Ивлина Во.
  • Вальс с Баширом (2008)

    Жанр: анимация, военный, драма
    Режисер: Ари Фольман

    Ари узнает от своего старого друга историю о страшном сне, преследовавшем его на протяжении нескольких ночей. В ночном кошмаре за другом Ари гонятся 26 бешенных псов. Теряясь в догадках, они приходят в выводу о том, что кошмары связаны с одним эпизодом ливанской войны, в котором они принимали участие. Желая приподнять занавес тайны, они встречаются с братьями по оружию, но чем дальше они пытаются разгадать загадку, тем больше вопросов о собственном прошлом возникает у Ари.
  • Агент 117: Миссия в Рио (2008)

    Жанр: комедия, приключения

  • Бесчестие (2008)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Стив Джейкобс

    История вожделения, греха и падения героя, принявшего изгнание. Профессор филологии Кейптаунского университета Дэвид Лури обвинен в сексуальном домогательстве. Вину он признает, но не раскаивается, за что его изгоняют с позором. Профессор едет к своей дочери в провинцию. Здесь его ждут испытания судьбы, столкновение с неизбежностью страдания и смерти и осознание своей беззащитности перед хаосом жизни.
  • Легкое поведение (2008)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Стефан Эллиотт

    Отпрыск знатного, но переживающего не лучшие времена английского семейства Джон (Бен Барнс, он же Принц Каспиан), привозит с французского Лазурного Берега шикарный трофей – красавицу-супругу Лариту (Джессика Бил), к которой с подозрением относятся все домочадцы: усталая язва-мама (Кристин Скотт Томас) и ее две дочери на выданье (правда, без особых перспектив), за исключением разочаровавшегося и перегоревшего на войне папы (Колн Ферт) и прислуги, которая в ней души не чает (правда, сугубо в английском стиле). Подозрения в адрес Лариты в конце концов оправдаются, превратив эту начинавшуюся …
  • Миллионер из трущоб (2008)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Денни Бойл, Лавлин Тандан

    История Джамаля Малика, 18-летнего сироты, который вырос в самых бедных трущобах Индии, попал на телешоу «Кто хочет стать миллионером» (индийскую версию). Джамаль всего в одном шаге от выигрыша в 20 миллионов рупий, но его арестовывают по подозрению в мошенничестве, и он рассказывает в полиции невероятную историю своей жизни в трущобах, о своей потерянной возлюбленной... Полиция в недоумении. Что парень, которому не нужны деньги, делает на этом шоу? И, в конце концов, откуда ему известны все ответы?
  • Кун-фу Панда (2008)

    Жанр: анимация

    Панда По - самое ленивое животное в Долине Мира - вынужден стать избранным, чтобы защитить уклад жизни его родины...