Трейлери до фільмів

  • Мой лучший друг (2006)

    Когда родные Франсуа вдруг говорят ему, что у него нет друзей, преуспевающий и честолюбивый "торговец искусством" воспринимает их слова, как личный вызов - идет на спор, что за 10 дней найдет себе лучшего друга. Технология ему давно известна, и Франсуа устраивает "кастинг" на замещение вакантной "должности". В результате его выбор падает на жизнелюбивого таксиста Брюно, у которого, впрочем, и в мыслях не было набиваться кому-то в приятели! Несколько дней мужчины проведут вместе, но достаточно ли этого для дружбы?
  • Наживка для акулы: Не очень страшное кино (2006)

    Жанр: анимация

    Одна рыба должна найти свою судьбу, спасая свой дом и любовь все своей жизни от прожорливой акулы.
  • Натюрморт (2006)

    Жанр: драма, мелодрама

    После строительства плотины древний город Фэнцзе у нового мощного гидроузла Санься почти затоплен, кругом ведется снос покинутых домов, люди переселяются в массовом порядке. В это время и в это место приезжает шахтер Хань Саньмин, чтобы разыскать бывшую жену, которая родом отсюда, но ее дом уже давно под водой. Хань Саньмин присоединяется к бригаде по сносу домов и продолжает поиски. Медсестра Шэнь Хун приехала в Фэнцзе за мужем, с которым не виделась уже два года, и его тоже оказывается нелегко найти.
  • Не говори никому (2006)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Гийом Кане

    Жизнь Алекса закончилась 8 лет назад, когда от руки серийного убийцы погибла его жена Марго. Пока однажды утром он не получает анонимное послание со ссылкой на веб-камеру и с указанием времени, когда это смотреть...
  • Не хочу спать одна (2006)

    Жанр: драма, комедия

    На бездомного китайца Сяо-кан напали и ограбили. На помощь ему приходят рабочие из Бангладеш, которые берут его к себе домой. Девушка Раван укладывает его спать рядом с собой. Сяо -кан знакомится с официанткой Чи, и её охватывает страсть к юноше. Молодой человек не может выбрать между Раван и Чи, а также начальницей Чи. Попытка обрести возлюбленного и спать с ним вместе, гладить его тело и получать любовные ласки в ответ – вот то простое и человеческое, к чему с комическим упорством, под оперные арии и сладкие китайские песнопения стремятся молчаливые герои...
  • Ночь в музее (2006)

    Жанр: комедия, семейный, фэнтези, экшн
    Режисер: Шон Леви

    "Лучшее новогоднее развлечение от создателя ""Розовой пантеры"", ""Оптом дешевле"" и ""Молодоженов"". ""Продвинутый"" охранник Музея естественной истории случайно открывает древнее заклятие, которое оживляет представленные экспонаты. Теперь всех ждет ночь полная хаоса и веселья…"
  • Обезьяны зимой (2006)

    Жанр: драма

    Режиссер: Милена Андонова Сценарий: Мария Станкова и Милена Андонова Актеры: Бонка Илиева-Бони, Диана Добрева, Ангелина Славова и др. Сюжет: История трех женщин, которые ищут свое счастье. Tри новеллы – героинями которых стали современные женщины трех разных поколений: цыганка Дона, студентка Лукреция, жена бизнесмена Тана. Начало 60-ых годов прошлого века. Дона, бедная цыганская девушка, которая погружена в сказочный романтический мир, которого ищет в мужчинах. Но реальные мужчины оставляют ей только воспоминания и внебрачных детей... Начало 80-ых. Лукреция - болезненно …
  • Огни городской окраины (2006)

    Жанр: драма, криминал

    Герой фильма по имени Койстинен, как и маленький бродяга Чаплина, пытается найти небольшую щель в жестком мире, в которую он может протиснуться, чтобы обрести свое место, но его коллеги по работе и бездушные чиновники растаптывают его надежды одну за другой. Банда преступников, узнав, что он работает охранником в торговом центре, используют его одиночество и жажду любви, выкрадывают у него ключи и организуют ограбление ювелирного магазина. Они подставляют его с помощью красивой подруги главаря банды, которая хладнокровно обманывает героя, притворившись влюбленной в него бедной …
  • Одиночество в сети (2006)

    Жанр: драма, мелодрама

    Эва живет в Польше, а Якуб – в Германии. Как это часто случается в современной жизни, они случайно знакомятся в глобальной сети. Они начинают общаться через Интернет, и чем больше они разговаривают, тем больше они сближаются и тем больше нравятся друг другу. В конце концов, они решают встретиться в реальной жизни...
  • Олег Кулик: вызов и провокация (2006)

    Жанр: документальный

    Фильм рассказывает о творчестве Олега Кулика – художника и куратора, одного из самых известных в мире представителей актуального российского искусства.