• Десять лодок (2006)

    Жанр: драма, комедия, приключения
    Режисер: Рольф Де Хир

    Далекое прошлое, целые века до прихода в Австралию белого человека. Дэйинди домогается жены старшего брата, и чтобы наставить его на истинный путь, ему рассказывают старинную историю о любви, вражде, колдовстве и мести...
  • Десять шагов к успеху (2006)

    Жанр: комедия
    Режисер: Брэд Силберлинг

    Никому не прийдет в голову, что известный голливудский актер может возвращаться в Лос-Анжелес на старой развалюхе, водителем которой окажется взбаломошенная девица...
  • Дитя человеческое (2006)

    Жанр: триллер, фантастика

    В 2027 году мир оказался на пороге полного вымирания – уже 18 лет на планете не рождался ни один ребенок. Чудом забеременевшая женщина становится мишенью для спецслужб и преступников, заполучить ее и ее ребенка хотят все. Агент Тео Фэрон пытается защитить женщину, но сможет ли он надежно спрятать последнюю надежду человечества и не использует ли он еще не родившегося ребенка во вред миру?
  • Дом у озера (2006)

    Жанр: мелодрама, триллер, фэнтези

    Он – разочаровавшийся в жизни архитектор (Киану Ривз), она – уставший от одиночества доктор (Сандра Баллок). Между ними завязывается переписка. Эти послания, которые они бросают в загадочный ящик, становятся смыслом их жизни. Как выясняется, они живут в одном доме, но в разное время… Единственная их мечта - увидеть друг друга и встреча должна состояться… для нее – через две недели, для него – через два года… «Дом у озера» - римейк известного корейского фильма «Siworae». Удивительно тонкий фильм об одиночестве и любви с участием талантливейших актеров. Автор сценария - знаменитый …
  • Дон (2006)

    Жанр: драма, семейный

    12-летний Дон – новичок в школе для «цветных» в Голландии. Из-за того, что он белый, у него сразу возникают проблемы. Но он получает признание новых одноклассников, когда, как ярый футболист, пытается их организовать для участия в школьном футбольном турнире, который они, в конце концов, выигрывают. Но не возникнут ли у него новые проблемы, ведь Дон начинает дружить с парнем, с которого смеется вся школа, и к тому же влюбляется в девушку своего заклятого врага?
  • Другая жизнь, или Побег из того света (2006)

    Жанр: драма

    Рассказ о нелегкой судьбе нерядового актера и о некоторых фактах из биографии знаменитого украинского комика Николая Федоровича Яковченко, ставшего прообразом главного героя фильма. Михаил Колобок, народный артист, который потерял жизненные ориентиры, пристрастился к Зеленому Змию, начал терять семью, работу, смысл жизни. И только благодаря сильному чувству, которым является любовь, главный герой меняется, и для него начинается совсем другая жизнь.
  • Друзья при деньгах (2006)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама

  • Дублер (2006)

    Жанр: драма, комедия, приключения

    Пьер Левасер - удачливый бизнесмен и один из самых богатых людей в мире.Но есть одна загвоздка: держатель контрольного пакета акций его компании – красавица-жена Кристина, и развод с ней равносилен краху. Тут поневоле станешь маниакально дорожить браком и положением в обществе! Однако все это не мешает Пьеру содержать любовницу – длинноногую топ-модель Елену. Однажды ловкие папарацци фотографируют его у дома подружки. Компрометирующие снимки появляются в газетах, и дотоле спокойная жизнь Пьера превращается в ад. Чтобы хоть как-то оправдать себя в глазах жены, Пьер обвиняет в связи с …
  • Жизнь других (2006)

    Жанр: драма, исторический, психологический

    Повествование фильма разворачивается в Восточном Берлине в 1984 году - за 5 лет до падения Берлинской стены. Агент "штази" Герд Визлер, преданный социалистическим идеалам высококлассный сепциалист, усмонился в благонадежности тетрального драматурга Георга Дреймана и по заданию полковника Грубитца поставил на прослушивание его квартиру. Вскоре Визлер, получивший доступ к чужой жизни, проникается симпатией к человеку, за которым вынужден следить с утра до ночи...
  • Здесь курят (2006)

    Жанр: комедия