• 13 тринадцать (2006)

    Жанр: драма, криминал

    Очень увлекательный и неповторимо глубокий фильм. 13 (Тринадцать) – захватывающее сюрреалистическое на самое дно криминального мира, где в новом жестоком виде спорта ставками становятся человеческие жизни...
  • Азюр и Асмар (2006)

    Жанр: анимация, сказка

    Давным-давно, в Средневековье, голубоглазый и светловолосый сын хозяина замка Азюр рос вместе с сыном кормилицы - темноволосым и черноглазым Асмаром. Мальчики были как братья, но злой отец Азюра изгнал со своих земель кормилицу с сыном. Молочные братья вырастают, и каждый из них отправляется на поиски Феи Джиннов, легенду про которую рассказывала им в детстве кормилица. Соревнуясь в отваге, они откроют для себя волшебные земли, полные как опасностей, так и чудес... Автор всемирно известной дилогии про африканского мальчика Кирику ("Кирику и колдунья" и "Кирику и дикие звери") Мишель Осело …
  • Американская мечта (2006)

    Жанр: комедия

    Что в ней такого особеного, в этой знаменитой американской мечте? Режиссер «Американского пирога» предлагает свое видение самых сокровенных мечтаний простого американца в новой комедии с Хью Грантом и Уильямом Дефо
  • Астерикс и викинги (2006)

    Жанр: анимация

    «Единственное, чего могут испугаться Галлы – это небеса, падающие им на головы, однако существует и другая неустрашимая нация – Викинги. Впервые в жизни Астерикс и Обеликс встретили достойных соперников!»
  • Большое путешествие (2006)

    Жанр: анимация, приключения

    Молодого льва случайно увозят из нью-йорского зоопарка в африканские джунгли, где ему предстоит не только приспособиться к первобытным условиям, но и выжить. А в это время его друзья пытаются вытащить льва из Африки. Невероятные приключения в потрясающей анимационной комедии – не пропустите увлекательное сафари
  • Борат (2006)

    Жанр: комедия

    Борат Сагдиев - один из самых известных журналистов казахского государственного телевидения. Однажды его отправляют в США с необычным заданием - наблюдать и докладывать за всеми событиями жизни этой страны.
  • Братство камня (2006)

    Жанр: экшн

    Экранизация предпоследнего романа Жана-Кристофа Гранже, автора "Багровых рек", "Империи Волков", Полета аистов" и "Черной линии".
  • В погоне за счастьем (2006)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Габриэле Муччино

    В основе сюжета картины — реальная история, случившаяся во времена Великой американской депрессии 30-х годов. Крис Гарнер, оставшись с маленьким ребенком на руках, без жилья и средств к существованию, сумел не просто выжить, а стать миллионером. Начав свой путь с проживания в общественном туалете вокзала Сан-Франциско, он не сдался, и в итоге получил работу на бирже, где заработал целое состояние.
  • Вавилон (2006)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Алехандро Гонсалес Иньярриту

    Действие фильма разворачивается в трех частях мира, мы перелетаем с континента на континент до тех пор, пока все части истории не сомкнутся в единую картину. Все в мире взаимосвязано, аукнется на одном конце земли, а откликнется на другом.
  • Вам звонит Градива (2006)

    Жанр: мелодрама, эротика

    Археолог раскопал древнюю скульптуру риммлянки в Помпее. Дух девушки, запечатленной в этой скульптуре, теперь безотрывно преследует его...