Шпалери до фільмів

  • Лэсси (2005)

    Жанр: приключения, семейный

    Новые приключения самой знаменитой в мире собаки. Семья, переживающая кризис, вынуждена продать свою любимую собаку. Но Лэсси на это не согласна. Она сбегает от своих новых хозяев и начинает длинный путь домой.
  • Любовь к соб@кам обязательна (2005)

    Жанр: комедия

    Тридцатилетняя учительница подготовительных классов Сара Нолан (Дайан Лэйн) восемь месяцев назад развелась со своим мужем. Руководствуясь исключительно добрыми намерениями и желая Саре счастья, её сестры открывают ей мир знакомств по Интернету, разместив её резюме на популярном сайте. Вскоре у Сары уже нет отбоя от потенциальных женихов, при этом есть один весьма реальный кандидат в виде симпатичного, но ужасно неловкого Джейка (Джон Кьюсак), а также некий «горячий» Боб (Дермот Малруни), который слишком хорош для того, чтобы всё это было правдой. Пережив целую череду ужасных и комичных …
  • Любовь на острове (2005)

    Жанр: комедия, приключения, романтика

    Юная Дженни (Аманда Байнс) приходит в полный восторг, узнав, что ее любимій рок-певец приехал отдыхать на тропический курорт, где она работает. Волею случая они вдвоем попадают на «необитаемый» остров, от которого, на самом деле, рукой подать до большой земли. Но Дженни сохраняет это в тайне. Однако, идиллия на длится недолго: коварное море выбрасывает новых претенденток на ее кумира!…
  • Мадагаскар (2005)

    Жанр: анимация, боевик
    Режисер: Ерик Дарнелл, Том МакГрат

    Суперзвёзды нью-йоркского зоопарка по недоразумению попадают на экзотический остров, в лоно дикой природы, абсолютно для них незнакомой. в своеобразном реалити-шоу "последний герой" вынуждено принимают участие бывшие знаменитости шоу-бизнеса: зарвавшийся лев алекс, истеричная зебра марти, гламурная гиппопотамиха глория и ипохондрик жираф мелман. чтобы горе-туристам не было скучно, к ним присоединяются ненормальные тусовщики-лемуры и чокнутые пингвины, которые постоянно плетут клубок заговоров... "Мадагаскар" получил ОСКАРА! Новую "Шрэкообразную" комедию озвучивают: Оскар Кучера, Маша …
  • Маленькие секреты большого города (2005)

    Жанр: драма, комедия

    Действие фильма разворачивается в пригороде Барселоны. Мы с вами погрузимся в размеренную жизнь юга Испании и станем свидетелями уморительных и комичных событий, происходящих в семьях героев и их соседей, а также узнаем их маленькие секреты, которые они тщательно скрывают друг от друга... но не от нас!
  • Марокканская симфония (2005)

    Компания беспризорников живет в железнодорожном депо неподалеку от большого марокканського города. Среди них - бывший военный, бывший заключенный, проститутка и учитель музыки, Аббас. Каждый день они борются за жизнь, но их настроение поневоле ухудшается... Пока однажды музыкант не предлагает товарищам попробовать сыграть его симфонию в Роял Альберт Холле, в Лондоне. Новоиспеченые музыканты готовы ко всему чтобы победить в финале отборочного конкурса! Этота лента- настоящий гимн любви, наполненный лирикой и социальной критикой.
  • Матч Пойнт (2005)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Вуди Аллен

    Ныне тренер, а в прошлом профессиональный игрок в теннис Крис Уилтон стремится стать равноправным членом высшего общества. Для этого он избирает самый быстрый, по его мнению, путь - женится на аристократке Хлое. Но судьба распоряжается так, что он влюбляется в молодую американку Нолу Райс. Крису приходится разрываться между двумя женщинами, одна из которых отвечает его материальным запросам, другая - душевным...
  • Между небом и землей (2005)

    Жанр: комедия

    Молодая врач Элизабет Мастерсон всю себя посвящает работе на благо родной больницы - берет дополнительные часы, выходит на ночные смены, ухаживает за пациентами. Однажды Элизабет попадает в страшную автокатастрофу и сама становится пациенткой больницы, в которой работала. Квартиру девушки сдают молодому человеку Дэвиду Эботту (Марк Руффало). Шикарные апартаменты пришлись Дэвиду весьма по душе и он уж никак не ожидал увидеть там соседа, а тем более соседку, которая утверждает, что она - хозяйка квартиры, расхаживает сквозь стены и живет в холодильнике. Оказывается, что вместе с Дэвидом в …
  • Мой лучший любовник (2005)

    Жанр: драма, комедия

    "Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка. По крайней мере, ты будешь чувствовать, что живешь". Лиза (психолог) Утонченная комедия о жизни современного мегаполиса, о сердечных чувствах и душевных переживаниях обитателей Нью-Йорка. Несмотря на суету, нью-йоркцы находят время и душевные силы для того, чтобы поддержать друг друга, помочь в трудной психологической ситуации. "Мой лучший любовник" - фильм о любви, о проблемах взаимоотношений разных поколений. 37-летнюю красавицу, карьеристку Рафи (Ума Турман) бросает любимый муж. Ее жизнь зашла в тупик? Не тут-то было! На помощь …
  • Молодой лейтенант (2005)

    Жанр: драма, криминал

    Желание Антуана, молодого выпускника Полицейской школы, бороться со злом столь велико, что он оставляет свою жену-учительницу в родном Гавре и становится сотрудником парижского Криминального отдела. В большом и жестоком городе чуть ни единственным его другом становится начальница отдела, немолодая женщина с непростой судьбой, которой Антон напоминает погибшего сына.