Трейлери до фільмів

  • Проклятие (2004)

    Жанр: триллер, ужасы

    Проклятие умерших обитает в местах, где они жили, поджидая новую жертву. Когда проклятие находит новую жертву – она умирает. А проклятие становится только сильнее. И так, убивая жертву за жертвой, однажды брошенное проклятие как вирус распространяется и плетет сеть ужаса… Ремейк японского фильма "Проклятие /Ju-on: the grudge/" 2003 года.
  • Птицы 2 (2004)

    Жанр: документальный

    Каждую зиму, вот уже в течение многих тысячелетий, в ледяных пустынях Антарктики - самой негостеприимной части Земли - происходит поистине удивительное путешествие. Тысячи императорских пингвинов покидают надежную глубину океана, выходят на холодную землю и начинают свое долгое путешествие вглубь настолько сурового и морозного континента, что там нет никакой жизни. Но именно туда идут цепочкой, друг за другом императорские пингвины. Несмотря на слепящие снежные бури, они решительно и упрямо идут туда, где должны дать жизнь потомству и обеспечить выживание вида.
  • Револьвер (2004)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Гай Ричи

    Лас-Вегас. Джейк Грин - везучий азартный игрок. У него много денег и даже свой личный бухгалтер - старший брат Билли. Однажды ночью Джейка, Билли и их третьего брата Джо приглашают на частную игру, где Джейк должен проиграть некоему Дороти Мача - местному криминальному авторитету и владельцу казино. Его все боятся, поэтому он все время выигрывает. Но Джейк в присутствии криминального босса не робеет: выигрывает все, что может, а вдобавок еще и оскорбляет проигравшего. Взбешенный и жаждущий отмщения Дороти «заказывает» Джейка киллеру. На защиту незадачливого игрока становятся братья Ави и …
  • Рубцы (2004)

    Жанр: драма

    После смерти матери отец воспитывал Войцеха Винклера один и, как ему казалось, растил из мальчика настоящего мужчину. Его методы не отличались оригинальностью: делай, как я; люби то, что я люблю; чтобы в школе был, как все...
  • Сахара (2004)

    Жанр: боевик, приключения

    Поиски сокровищ Нила приводят искателя приключений Дирка Пита в Африку. Там он сталкивается с кошмаром . тысячи людей под воздействием неизученной болезни сходят с ума, начинают убивать и поедать себе подобных и потом умирают. Вместе с доктором Евой Рохас из миссии ООН Дирк начинает расследование.
  • Свинг-герлз (2004)

    Жанр: драма, комедия, музыка

    Школьный джаз-оркестр отправляется на соревнования по бейсболу, чтобы поддержать свою команду. Но произошло непредвиденное – музыканты по дороге съели что-то не то и в полном составе слегли. Томоко и ее подруги решают постоять за честь школы, а заодно избежать дополнительных занятий по математике и берутся за инструменты. Они подготовились к выступлению, но в самый решающий момент им приходится уступить место не ко времени выздоровевшим оркестрантам. Однако Томоко и другие девушки уже увлечены музыкой и не намерены отступать.
  • Свободная зона (2004)

    Жанр: комедия

    Зесселин - городок на Востоке Германии, решило укрепить свой бюджет, приобретя в футбольную команду знаменитого нигерийского футболиста. Инвестиции оказались не напрасными. Команда вышла в высший немецкий дивизион. В Зесселин зачастили туристы, жизнь меняется. Чтобы "Блонди", так нежно прозвали звездного футболиста, остался навсегда в городке, здешние власти решили его женить. Красавец-футболист понравился многим женщинам городка, даже той, которая встречается с сыном криминального авторитета...
  • Свои (2004)

    Жанр: военный, драма

    Любовь, предательство, месть – все смешалось на деревенском хуторе под Псковом в августе 1941 года. Вокруг бушует война, а здесь, вдали от военных действий, разыгрываются свои страсти. Трое сбежавших от немцев советских военнопленных прячутся в сарае у деревенского старосты. Один из них, сын старика, влюблен в соседку. Но столь же страстно ее любит и местный полицай. По иронии судьбы враги по убеждениям становятся еще и соперниками в любви. Силы явно неравны: одному подчиняется вся округа, другой вынужден скрываться от него. Получив отказ, столь болезненный для мужского самолюбия, полицай …
  • Скрытое (2004)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Михаэль Ханеке

    Литературный критик Джордж получает по почте коробку. Он раскрывает ее и обнаруживает видеопленки, где записаны фрагменты жизни его самого и его семьи. Постепенно эти кадры наводят Джорджа на мысль, что отправитель странной посылки неплохо его знает. Он начинает тревожиться. Но полиция отказывается действовать, пока Джорджу ничто не угрожает. Кто отправитель посылки и какую цель он преследует?
  • Скуби-Ду 2: Монстры на свободе (2004)

    Жанр: комедия
    Режисер: Раджа Госнелл

    В этом новом и полном загадок приключении Скуби и его команда противостоят неизвестному, скрытому под маской, злодею... Этот злодей организовал заговор с целью захватить город Кулсвилль при помощи чудовищной машины, создавшей классических врагов детективного агенства Mystery Inc.: Крипера, капитана Катлера и призрака 10 000 вольт.