• Ноэль (2004)

    Жанр: драма

  • Одержимость (2004)

    Жанр: мелодрама, триллер

    Любовь ушла из жизни Мэтью, кажется бесследно, но он всё ещё одержим воспоминаниями о ней. Молодой перспективный менеджер Мэтью (Джош Хартнет) не может забыть свою мистически покинувшую его девушку Лизу (Диан Крюгер). В поисках своей любимой Мэтью приходит к ее подруге Алекс (Роуз Бюрн) и она рассказывает ему, что Лиза не вернется и попытки найти ее, тем более вернуть безнадежны. Мэтью мучает навязчивая идея найти Лизу, увидеть ее, прикоснуться к ней. Он одержим своей любовью, Лиза полностью завладела его телом и разумом. Но он даже не представляет насколько на самом деле жестоко он обманут …
  • Один (2004)

    В UNO идет речь о двадцатипятилетнем Девиде из Осло, у которого никаких перспектив на будущее. Он постоянно проводит время в спортзале в компании мелких преступников. Однако это лучше, чем сидеть дома с безнадежно больным отцом и умственно отсталым братом. А с матерью парень вообще не поддерживает связь.
  • Отряд «Америка»: Всемирная полиция (2004)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, приключения
    Режисер: Трей Паркер

    Отряду Америка, международному полицейскому подразделению, призванному поддерживать общую стабильность в мире, становится известно, что жаждущий власти диктатор продает оружие массового поражения террористам. Герои приступают к выполнению сложной миссии по спасению мира.
  • Переполох в общаге (2004)

    Жанр: комедия, молодежный

    Все смешалось в общежитии университета Билинглсей! До Рождества - три дня, студенты охвачены предпраздничной лихорадкойю Они безумствуют на вечеринках, предаются бурному веселью и падают жертвами стрел шаловливого Купидона. Кипят страсти, бушуют гормоны, играет кровь! А между тем неминуемо надвигаются экзамены, строгие профессора не дадут спуску прогульщикам и лентяям. Но Макмартин Холл и думать забыл о книгах, он твердо решил, что его умник-братец должен непременно расстаться с невинностью до наступления Нового Года. Для реализации коварного замысла он оплатил услуги профессионалки …
  • Пила. Игра на выживание (2004)

    Жанр: триллер, ужасы

    Адам и Гордон очнулись в огромном заброшенном помещении. Оба прикованы прочнейшими цепями за ноги к стенным трубам. Между ними - труп в луже крови. Оба не понимают ни как они оказались в таком положении, ни как из него выйти. Достаточно быстро они осознают, что стали жертвой серийного маньяка, которого полицейские называют «Конструктор смерти» за его манеру ставить людей в ситуацию, где у них есть только два выхода – погибнуть самим или убить...
  • Пиноккио 3000 (2004)

    Жанр: анимация, фантастика

    При оригинальном хитросплетении одной из всемирно любимых историй, в фильме "P3K Пиноккио 3000" показаны приключения маленького робота, самое большое желание которого заключается в том, чтобы стать настоящим мальчиком. Снятый в зрелищно восхитительной манере трехмерной компьютерной анимации, P3K представляет собой футуристический вариант классической сказки Коллоди о Джузеппе, блестящем изобретателе, и его роботе-кукле Пиноккио. 3000 год. События разворачиваются в ультрасовременном городе Скамбовилле, где в крошечном доме с маленьким садом, скрытом среди небоскребов и гигантских видео …
  • Подводная братва (2004)

    Жанр: анимация, комедия

    Новый компьютерно-анимационный мультфильм, в работе над которым приняла участие со-режиссер суперхита "Шрек" /Shrek, 2001/, Вики Дженсон, переносит зрителей в мир подводной жизни мирового океана, где как оказывается так же есть своя мафия. Именно здесь разворачивается история, главным героем которой становится мелкая рыбешка по прозвищу Оскар (голос Уилла Смита), произошедшая с ним после того, как он случайно попал на место убийства сына босса мафии, акулы Дона Лино (голос Роберта Де Ниро), и на свою беду решил выдать себя за убийцу, грозного "истребителя акул". Но одно дело назваться …
  • Полярный экспресс (2004)

    Жанр: анимация, сказка

    "Неважно, куда направляется поезд. Важно принять решение на него сесть". Вот уже двадцать лет, как чарующая книга Криса Ван Оллсбурга "Полярный экспресс" отражает рождественские семейные традиции, частью которых давно уже стали праздничные носки над камином, ярко наряженная елка и аромат горячего какао с засахаренными сладостями. По этой любимой всеми американскими детьми книги и была создана прекрасная трехмерная анимация "Полярный экспресс". Это рассказ о маленьком мальчике, который продолжал верить в Санта Клауса, даже, несмотря на то, что все его сверстники, в один голос, …
  • После заката (2004)

    Жанр: боевик, приключения

    После успешного последнего «дела» профессиональный вор (Пирс Броснан) «завязывает» с криминалом и поселяется на райском островке. Его злейший враг, хитроумный агент ФБР, решает проверить, верен ли бывший преступник своему обещанию. Вскоре оба оказываются втянутыми в игру в «кошки-мышки».