• Тупой и еще тупее тупого (2003)

    Жанр: комедия

    Миссис Данн, матушка Гарри, без ума от своего сына, с самого рождения невероятно носится с ним и чрезвычайно огорчена тем, что он не может завести себе друзей. Настоящей находкой для этой семьи становится тупоголовый Ллойд, которого миссис Данн приглашает на ежедневные обеды и не нарадуется на то, как они прекрасно ладят с ее сыном.
  • Убить Билла: Часть 1 (2003)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Квентин Тарантино

    В беременную наемную убийцу по кличке Черная Мамба во время бракосочетания стреляет человек по имени Билл. Пуля в голове жертвы, кровь на подвенечном платье, темнота... Но голова у Черной Мамбы оказалась крепкой. Пролежав четыре года в коме, Невеста приходит в себя. Она горит желанием найти тех, кто ее предал. Теперь только безжалостная месть успокоит сердце Черной Мамбы, и она начинает убивать поочередно всех членов банды Билла, оставляя главаря напоследок.
  • Управление гневом (2003)

    Жанр: драма, комедия

    У вас все в порядке с нервами? Дэйв Базник (Сэндлер) тоже думал, что он - абсолютно нормальный человек. Ну, подумаешь, разок нагрубил стюардессе - бывает, не сдержался. И чтобы за такую малость человека определяли на курсы "управления гневом"?! Курсы, где доктор Бадди (Николсон) способен из самого закоренелого флегматика сделать законченного шизофреника? Уверяем вас, бедному Дэйву придется несладко, и в этой борьбе нервов победить может только тот, у кого сильнее развито чувство юмора…
  • Усама (2003)

    Жанр: драма
    Режисер: Сиддик Бармак

    О временах правления талибов в Афганистане, когда женщина не могла выйти на улицу без сопровождения мужчины. Бедная вдова, не имея средств к существованию, вынуждена переодеть свою дочь мальчиком, чтобы та могла работать.
  • Халк (2003)

    Жанр: ужасы, фантастика

    Экранизация знаменитого американского комикса об ученом, который принимал участие в секретной военной программе по созданию вещества, изменяющего клетки человека. В результате он стал превращаться в огромного монстра всякий раз, как только кто-то выводил его из душевного равновесия.
  • Хеппи-энд (2003)

    Жанр: комедия

    Нью-Йорк слезам не верит… … или "happy end" не по-голливудски! C тех пор, как в жизнь циничного американского сценариста Джека (Джастин Теру) ворвалась молодая француженка Валь (Одри Тоту), всё уже просто не может продолжаться по-старому. У Валь нет ни гроша, но ради своей мечты - стать знаменитой актрисой - она приехала в знаменитый нью-йоркский богемный район Гринвич Виллидж. Здесь она встречается с Джеком. Он в прошлом успешный сценарист, лауреат "Оскара", но теперь вдохновение его оставило. Но с появлением Валь в его жизни всё изменяется: Джек влюблён, и очаровательная француженка …
Сторінки:
1
3
4
5
6
7
попередня
наступна