Трейлери до фільмів

  • Нормальные (2003)

    Жанр: комедия

    Сержио и Вани собираются пожениться в одной церкви с Руи и Мартой. Поболтав немного перед церемонией, Руи и Вани выясняют, что они на самом деле соседи. С этого начинается целая череда приключений, грозящих разорвать едва возникшие брачные узы.
  • Олдбой (2003)

    Жанр: боевик, детектив, драма, триллер
    Режисер: Чхан-ук Пак

    Однажды в 1988 году ничем не примечательного человека по имени Дэ-су О (что-то типаДобронравова), который жил вместе с женой и любимой маленькой дочерью, похищают прямо перед его домом. Через какое-то время он просыпается и обнаруживает, что находится в частной тюрьме. Дэ-су страдает от произошедшего с ним несчастья, его глубоко потрясает увиденное по телевизору сообщение о том, что его любимая жена была зверски убита. Полиция подозревает, что убийство совершил Дэ-су, поскольку на месте преступления найдена его кровь. Потрясенный этим известием, Дэ-су осматривает руку и находит след от …
  • Охотники за разумом (2003)

    Жанр: криминал, триллер

    Участникам учебной программы ФБР по определению психологического портрета приходится применять приобретенные знания на практике, когда убийца оказывается одним из них.
  • Очень страшное кино 3 (2003)

    Жанр: комедия

    Продолжение комедийных пародий "Очень страшное кино" и "Очень страшное кино 2". В жизни Синди и её новых друзей начинают происходить странные вещи: появляются круги на полях и страшные видеокассеты. Теперь Синди должна разгадать тайну этих странных случаев, чтобы избавить мир от зла... и себя от сумасшедших фотографов.
  • Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины (2003)

    Жанр: приключения
    Режисер: Гор Вербински

    Действие фильма происходит в далеком XVII столетии. Джек Спарроу (Джонни Депп) срывает злодейский план пиратов. Флибустьеров ведет Джеффри Раш, который пытался воскресить древнее проклятье, позволяющее пребывать между жизнью и смертью.
  • Питер Пен (2003)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Пи Джей Хоган

    Впервые одна из самых популярных сказок в мире попадает на экраны кинотеатров не в виде мультипликации. Фантастический бюджет и новейшие технологии позволили режиссеру создать потрясающие спецэффекты, благодаря которым стало возможным передать все те волшебства и чудеса, которые были описаны в книге: нетландию, эльфов и чудесные полеты!
  • Плохие парни 2 (2003)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Майкл Бэй

    Детективы отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Майк Лоури и Маркус Бэрнетт получают задание расследовать схему доставки нового наркотика в Майами. Это расследование выводит их на искусный заговор, сплетенный местным наркобароном с целью поставить под контроль всю торговлю наркотиками в городе. По чистой случайности про эти амбициозные планы узнают и остальные игроки нелегального рынка, в результате чего вспыхивает настоящая война...
  • Плохой Санта (2003)

    Жанр: боевик, комедия

    "У Санты уравновешенный характер. Если Санту пинают дети, он не дает им подзатыльники. Обед Санты не состоит из трех стаканов мартини. Санта пользуется хорошим дезодорантом". (Из Инструкций компании Western Temporary Services, крупнейшего мирового поставщика Санта Клаусов) Этой зимой традиционная рождественская сказка будет иной - ловко закрученной историей о плохом и озорном, но в то же время веселом Санта Клаусе. Вили Т. Стоукс (Билли Боб Торнтон) - усталый и ворчливый Санта, который работает в одном из отделов огромного магазина. На самом деле под красной шубой доброго старика, …
  • Под её окном (2003)

    Жанр: мелодрама

    Душа – молодая танцовщица и инструктор по танцам. Разрываясь между властной матерью, несуществующим отцом и женатым любовником, она погружается в кризис «тридцатилетнего возраста», который усугубляется подозрением, что кто-то её преследует. Одиночество и необходимость поговорить с кем-то толкают ее на знакомство с анонимным, но довольно интересным и добрым астрологом. Со временем Душа становится мудрее и принимает решение покинуть своего любовника, не смотря на то, что она станет матерью его ребёнка. Душа замечает, что кто-то приходит под её окна всё это время. Тайный воздыхатель …
  • Проклятие (2003)

    Жанр: ужасы

    Самое страшное из всех проклятий - предсмертное. В минуту, когда жизнь покидает тело человека, погибающего насильственной смертью, вся бессильная ярость и неистовый гнев несчастной жертвы против мучителя обрушивается на место, где свершилось убийство. Душа погибшего не найдет покоя. Мятущийся призрак станет являться там, где бывал при жизни, и, одержимый жаждой мщения и слепой злобой, убивать всех, кто рискнет вступить в его владения. От страшного проклятия нет спасения. Дом, отмеченный печатью зла, только на первый взгляд кажется ничем не примечательным. Но это место словно дымкой …