Трейлери до фільмів

Шпалери до фільмів

  • Семейка Тененбаум (2001)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Уэс Андерсон

    Семья снова объединяется после того, как отец узнает о своей смертельной болезни. Когда-то давно он оставил своих детей-вундеркиндов самых с матерью, а сейчас возвращается, чтобы наверстать упущенное.
  • Сердцеедки (2001)

    Жанр: комедия

    Как вам такое? Все женщины коварные змеюки! Я вообще-то и раньше догадывался. А теперь, после "Сердцеедок", знаю наверняка. Кстати, самих женщин просьба не "дуться". Змеюки - это совсем не плохо. Уж куда хуже быть, скажем похотливым бараном, которого умные змеюки, не раз обводят вокруг "пальца". Ну ладно, хватит сравнений с флорой. Давайте-ка распишем роли. Итак, в качестве "змеюк" - мамаша и дочурка. "Бараны" соответственно - окружающие их мужики. Мамаша - аферистка со стажем. Дочурка - вся в мамашу. Семейный бизнес проверен временем. Мамаша очаровывает какого-нибудь денежного …
  • Сказочник (2001)

    Жанр: драма, комедия

    Фильм состоит из двух отдельных историй, которые разворачиваются в комично-грустном антураже коледжа и школы, в прошлом и в настоящем. Юные герои полны тревог и надежд; через их призму фильм поднимает темы секса, расовых различий, славы и эксплуатации.
  • Собачья жара (2001)

    Жанр: драма
    Режисер: Ульрих Зайдль

    Удушающие жаркие выходные южного пригорода Вены. В эту собачью жару взлетает вверх не только столбик термометра, но и страсти. Шесть историй объединенные временем и местом действия. Ночи окутаны песнями и играми, сексом и насилием. Дни отмечены одиночеством, потерей любви и стремлением ее найти. "Серебряный лев" на Венецианском МКФ-2001.
  • Унесенные призраками (2001)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Хаяо Миядзаки

    Отец Акио, мать Юко и их десятилетняя дочь Тихиро переезжают в новый дом, расположенный где-то в глуши Японии. Заблудившись по дороге, семья оказывается в странном опустошенном городе. Нигде нет ни души, но семья случайно наталкивается на необитаемый ресторанчик, где их ждет изысканный пир. Родители остаются перекусить и дождаться хозяина, а Тихиро отправляется бродить по улицам пустого города.
  • Хребет дьявола (2001)

    Жанр: драма, ужасы
    Режисер: Гильермо Дель Торо

    Пугающий рассказ о 12-летнем Карлосе, который после смерти отца попадает в школу Санта-Лусии на попечение директрисы Кармен и профессора Касареса. Отец мальчика был мятежником, убитым в сражении против режима Франко. И хотя приют перегружен большим количеством детей, директор школы сочувствующе принимает молодого Карлоса.
  • Человек, которого не было (2001)

    Жанр: драма, комедия

    1949, Санта Роза, Калифорния. Немногословный, непрерывно курящий парикмахер рассказывает историю о человеке, пытающемся избежать нудной жизни. Это - рассказ о том, какие причины привели его к подозрительности, прелюбодеянию, шантажу, что заставило его стать городским шулером Сакраменто, запятнать репутацию. Эд стрижет клиентов в своем маленьком салоне, его жена пьет, и, может статься, путается со своим боссом, который может вложить 10 000 капитала во второй салон. Эд ловит ветер удачи, чтобы открыть химчистку. Шантаж и инвестиции - его возможность быть больше, чем человек, которого никто …
  • Черный ястреб (2001)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Ридли Скотт

    Сомали, 1993 год. В стране гражданская война, голод, разруха. США, как всегда жаждет помочь бедному народу (на этот раз африканскому), но вот беда местные негодяи-повстанцы мешают поставкам гуманитарной помощи в стану. Негодяев решено изловить и изничтожить, для чего и разрабатывается спецоперация по их захвату, которая должна быть осуществлена за какой-то часок. Дальше в планы вторгается реальность - вертолеты оказываются сбиты, из каждого закоулка на бравых десантников валят сотни вооруженных сомалийцев и так часов 15 подряд. Изюминка в том, что выдумывать ничего не пришлось. Все это …
  • Шоу начинается (2001)

    Жанр: боевик, комедия

  • Шрэк (2001)

    Жанр: анимация, фантастика
    Режисер: Эндрю Адамсон

    Приємно усвідомлювати, що у кінокомпанії Уолта Діснея з’явився достойний конкурент Dreamworks SKG. (До речі, одним із співвласників кінокомпанії є Стівен Спілберг). Мультиплікаційні продукти іншого монстра Warner Brothers бувають достатньо цікавими і зробленими у кращих традиціях, але не достатньо досконалими, а відтак і вдалими у комерційному плані. Якщо порівнювати одні з останніх робіт Діснея – “Новий кайф імператора”(достатньо оригінальний, але чомусь не оцінений), “Атлантіс. Втрачена імперія” та Dreamworks – “Дорога на Ель Дорадо”, “Шрек” – то в першу чергу вражає комерційна прірва, …
Сторінки:
1
3
4
5
попередня
наступна