Шпалери до фільмів

  • Андре (1994)

    Андре – морской котик. Он остался без матери и оказался в семье смотрителя гавани. Там он и прожил некоторое время. Затем морского котика хотят отдать в зоопарк, но в конце-концов Андре всё-таки отпускают в его родную стихию – в море. Через некоторое время морской котик спасает в море дочку смотрителя.
  • Долой стыд! (1994)

    Жанр: драма
    Режисер: Александр Муратов

    Времена НЭПа. Из провинциального городка в столицу приезжает девятнадцатилетняя Мария, чтобы быть с теми, кто строит светлое будущее. Она устраивается на работу, меняет имя на более романтичное – Бьянка – и с нетерпением ждет встречи с большой и чистой любовью, о которой много читала...
  • Жизнь глубин 3D (1994)

    Жанр: документальный

    «Жизнь глубин» переносит зрителей в захватывающее 3D-исследование жизни подводного мира. Впервые используя IMAX 3D-камеру под водой, удалось захватить картины уникальной морской жизни и великолепные подводные пейзажи. Зрители сами становится обитателями морского дна, открывая для себя калейдоскоп жизни в океане через призму технологии IMAX 3D. Основные съемки происходили недалеко от берега Санта-Барбары в Норманнских островах, с использованием трехмерной камеры IMAX под водой.
  • Зона высадки (1994)

    Жанр: триллер, экшн

    Полицейский и его брат перевозили преступника, специалиста по компьютерам, для дачи показаний в суде. В самолете, в котором они везли этого компьютерного гения, на них напали террористы. Они взорвали кусок обшивки и выпрыгнули с парашютами, прихватив с собой этого ценного парня, столь нужного им для "работы". При этом брат полицейского погиб, а его самого отстранили от расследования, так как этого требовали правила следствия. Но полицейский, естественно, оставить этого так не мог. Он начинает поиски убийц.
  • Клерки (1994)

    Жанр: комедия
    Режисер: Кевин Смит

    Комедия о молодых ребятах, работающих продавцами и служащими в крохотных, среднего пошиба магазинчиках (бакалея и видеопрокат) захудалого района Нью-Джерси.
  • Книга джунглей (1994)

    Жанр: приключения

    По роману Р.Киплинга
  • Королева Марго (1994)

    Жанр: исторический

  • Криминальное чтиво (1994)

    Жанр: драма, комедия, криминал
    Режисер: Квентин Тарантино

    Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд ведут философские беседы в перерывах между разборками и решением проблем с должниками криминального босса Марселласа Уоллеса. В первой истории Винсент проводит незабываемый вечер с женой Марселласа Мией. Во второй рассказывается о боксёре Бутче Кулидже, купленном Уоллесом, чтобы сдать бой. В третьей истории Винсент и Джулс по нелепой случайности попадают в неприятности.
  • Леон-килер (1994)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Люк Бессон

    Профессиональный убийца Леон, не знающий пощады и жалости, знакомится со своей очаровательной соседкой Матильдой, семью которой расстреливают полицейские, замешанные в торговле наркотиками. Благодаря этому знакомству он впервые испытывает чувство любви, но... как коротка жизнь профессионального убийцы.
  • Маска (1994)

    Жанр: комедия, фантастика

    Скромный, застенчивый служащий банка закомплексован настолько, что чувствует себя неуверенно с красивыми девушками. Волею судьбы к нему попадает волшебная маска, и Стенли Ипкис приобретает способность превращаться в неуязвимое мультяшное существо из забавных комиксов. Он становится супергероем, готовым бороться с преступностью, как Бэтмен. Итак, днем он по-прежнему скромный и незадачливый служащий, а по ночам – супермен...
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна