Трейлери до фільмів

  • Крепкий орешек 2 (1990)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Ренни Харлин

    В канун Рождества группа террористов захватила международный аэропорт и теперь удерживает тысячи путешествующих в качестве заложников. Террористы – банда отступников из первоклассно вооруженных коммандос, возглавляемых одержимым жестокостью офицером. Их цель – спасти наркобарона. Банда подготовлена ко всевозможным случайностям, за исключением одной – встречи с Джоном МакКлейном. Брюс Уиллис возвращается в роли супергероя-полицейского, который сражается не только с террористами, но и с некомпетентным шефом полиции аэропорта, тупоголовым начальником антитеррористического подразделения и …
  • Лапландские сказки (1990)

    Жанр: анимация, сказка

    "Лапландские сказки" - это полнометражный мультфильм, состоящий из трех мультфильмов - "Гадкий утенок", "Королевские зайцы" и "Заколдованный мальчик" - по мотивам сказок северных народов выпуска прошлых лет и объединенных студией "Союзмультфильм" в 1990 г. в одно повествование. С известными и любимыми детьми мультфильмами знакомит добродушный сказочный персонаж Оле-Лукойе, который, как никто другой, умеет рассказывать волшебные истории. "Гадкий утенок", 1956 г., 19 мин., реж. Владимир Дегтярев По мотивам сказки Г.Х Андерсена. История о несчастном утенке, которого никто не любил. …
  • Лебединое озеро. Зона. (1990)

    Жанр: драма

  • Милу в мае (1990)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Луи Маль

    Весной 1968 года, когда Париж захлестнула студенческая революция, в далекой провинции умерла мадам Вьезак. Ее сын Эмиль, или по-домашнему Милу, собирает близких родственников, чтобы проводить мать в последний путь. Ее смерть становится не только поводом для семейных разборок за наследство, но и выяснением отношений между родственниками и даже сопричастности к событиям, происходящим в Париже...
  • Моя морячка (1990)

    Жанр: комедия

    Подружки работают массовиками-затейниками в курортном городке и проявляют необыкновенную изобретательность, чтобы отвадить от сцены некоего Гудкова - автора и исполнителя песни "Моя морячка"...
  • Никита (1990)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Люк Бессон

    Никита, молоденькая девушка, под действием наркотиков вместе с друзьями совершает ограбление и убийство. После суда приговор не приводится в исполнение, а Никиту отправляют в школу специальных агентов. Ее больше нет, она становится секретным агентом без прошлого и будущего...
  • Ныне прославился сын человеческий (1990)

    Жанр: драма, исторический

    По мотивам рассказов А. П. Чехова «Архиерей», «Княгиня», «Святой». Бескрайность России, удивительная красота земли русской, величие православных песнопений и молитв торжественность богослужений – и становится более понятна загадочная русская душа, которая может раскрыться на святой Русской земле.
  • Огненная корона (1990)

    Жанр: сказка
    Режисер: Серджиу Николаеску

  • Один дома (1990)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Крис Коламбус

    Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома... одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой.
  • Первый этаж (1990)

    Жанр: драма

    История любви и смерти современной Кармен - юной парикмахерши - разворачивается в среде обитателей низов общества: коммунальных квартирах и грязных дворах. В основе фильма - казалось бы, вполне мелодраматическая фабула о любви паренька из "хорошей семьи" к "уличной" девчонке, у которой независимость и любовь сплетаются в неразрывный клубок страстей, стихийных импульсов, ненависти и нежности.