• Мир будущего (2018)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Брюс Тьерри Чунг, Джеймс Франко

    Постапокалиптический мир. Внутри пустынного оазиса умирает королева. Её сын Принц, чтобы найти лекарство и спасти мать, должен отправиться в очень опасное и рискованное путешествие этим мёртвым миром Пустоши, в котором полно опасностей. После того, как мальчик сбежал от жестоких рейдеров на мотоциклах под предводительством Военачальника, Принц встретил Эш – робот для секса и убийств Военачальника. Эш ищет свою душу, и поэтому хотела бы помочь парню. Но всё не так просто в те времена, когда остатки человечества, объединившись в группировки, готовы уничтожить друг друга окончательно.
  • Ночь перед похмельем (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джонатан Левин

    Родители Итана Миллера в 2001 году разбились в автокатастрофе в ночь перед Рождеством. Его два лучших друга, Айзек Гринберг и Крис Робертс, желая поддержать парня, основали собственную традицию - праздновать это время втроем каждый год. Семь лет спустя они узнают о самой безумной рождественской вечеринке, но им никак не удается добыть информацию о месте ее проведения. К 2015 году Гринберг и Робертс решают оборвать свою традицию, так как Крис стал известным футболистом, а Айзек ждет своего первенца. Им придется сообщить об этом Итану, который недавно разошелся со своей девушкой, и с …
  • Отвязные каникулы (2012)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Хармони Корин

    Брит, Кэнди, Котти и Фэйт четыре закадычных подружки еще со времен школьной парты. Теперь, повзрослев, у они поступают в университет, где, как им кажется, жизнь остановился и скучнее места не найти на всём белом свете. И вот, накануне весенних каникул, подруги решают во что бы то ни было раздобыть деньжат и оторваться на полную. Правда метод поиска нужной суммы они выбрали не совсем законный. Но не беда, их новый знакомый, кутила и рэпере по кличке "Чужой" поможет в этом деле.
  • Полный расколбас (2016)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Грег Тирнан, Конрад Вернон

    Анимационная комедия от режиссера "Шрэк 2", "Монстры против Чужих" и "Мадагаскар 3" Конрада Вернона. Сосиска по имени Фрэнк (Сет Роген) живет с другими продуктами в супермаркете "Shopwell's". Он влюблен в булочку Бренду (Кристен Уиг) и, как другие, живет мирно, в ожидании, когда клиент магазина возьмет их с собой. Но что происходит дальше никто из жителей "Shopwell's" не знает. Наконец, к их удовольствию, женщина покупает несколько разных продуктов и приносит домой. И скоро открывается ужасающая правда существования еды: люди мучают и убивают ее. Теперь Фрэнку и Бренде придется пережить …
  • Почему он? (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джон Гамбург

    Во время каникул Нэд, слишком заботливый, однако любящий отец, вместе с семьей посещает дочь в колледже, где встречается с наиболее ужасным кошмаром в своей жизни – дочкиным бойфрендом Лэрдом, благонамеренным, но неуклюжим в общении миллиардером из Силиконовой долины. Пуританин Нэд считает лишенного тормозов Лэрда абсолютно неподходящей парой для своей дочери. Напряжение в этом одностороннем противостоянии – а соответственно и степень паники Нэда – растут по мере того, как он все больше ощущает себя "белой вороной" в гламурной хай-тек тусовке. Так он еще и узнает, что Лэрд собирается …
  • Родня (2018)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Джонатан Бэйкер, Джош Бэйкер

    Волей случая обычный мальчик Элай находит в заброшенном здании внеземной артефакт. Это оказалось оружие невероятной мощности, которое в плохих руках может привести к непоправимым последствиям. Элай подумал, что забрать его – неплохая идея, всегда поможет защитить себя от каких-то бандитов. Совсем недавно его старшего брата выпустили из тюрьмы – возможно, наконец-то, он будет заботиться о мальчике. Но брат только принёс ещё больше проблем в семью – он должен местным гангстерам немаленькую сумму, которую пока не может отдать. Они будут преследовать парня, пока тот не отдаст деньги. А теперь …
  • Слежка (2012)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Джей Ананья

    Психологический триллер расскажет про театрального драматурга, которая сдает перед собственной паранойей. После создания своего нового сценария, Мартин впадает в ступор, так как у неё закрадываются подозрения, что вокруг происходит что-то неладное. И это неладное явно нашло отклик в виде текста к новой пьесе. В попытке разобраться в себе и своих проблемах, женщина мечется между здравым смыслом и галлюцинациями, что привлекает к конфликту её коллегу Тирона, режиссера одного из театральных университетов Нью-Йорка.
  • Спецоперация "Интервью" (2014)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Сет Роген

    Непревзойденный исполнитель роли "Оза" Джеймс Франко и известный голливудский хулиган Сет Роген готовят новую дозу юмора и драйва для всех фанов. Ведущий популярного ток-шоу и его продюсер получают сверхсекретное задание ЦРУ: обезвредить диктатора Ким Джонг-Уна во время интервью. Таких смехотворных убийц вы еще не видели!
  • Хранилище (2017)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Дэн Буш

    Сёстры Ли и Ви Диллон хотят любой ценой спасти своего брата Майкла от угрозы смерти. Они организовывают ограбление банка, чтобы в максимально быстрые сроки получить максимум денег. Но они выбрали неудачный банк, ведь в сейфе оказалось очень мало денег. Один из работников Эд Маас советует спуститься вниз, ведь там настоящие богатства в хранилище. Но грабители даже не догадываются, какие тайны хранит этот банк. Хранилище внутри держит взаперти ужасных монстров и привидений. Их нельзя освобождать, но это происходит. Теперь сёстры Диллон должны выбрать – бороться с этими ужасами или сдаться в …
  • Чужой: Завет (2017)

    Жанр: приключения, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Ридли Скотт

    Команда колониального корабля "Завет" отправилась на очень далёкую планету на малоизведанной стороне галактики. Во многом это можно назвать второй Землёй, ведь там даже растут наши растения. "Завет" будто нашёл рай за пределами нашей планеты. Со временем команда понимает то, что они не в раю... Это станет для них сущим адом, с неизведанным миром, где единственным жителем является андроид по имени Дэвид, спасенный из обреченной экспедиции "Прометей". Но один ли он оставался на таинственной планете?
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна