• Айван, единственный и неповторимый (2020)

    Жанр: анимация, комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Теа Шэррок

  • Вечные (2021)

    Жанр: драма, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Хлоя Чжао

    Супергеройский экшн «Вечные» от Marvel Studios представляет команду внеземных героев, защищавших Землю еще во времена первобытных людей. Когда древние ужасные существа Девианты загадочно возвращаются, Вечные вынуждены объединиться, чтобы еще раз защитить человечество.
  • Малефисента: Владычица тьмы (2019)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Хоаким Роннинг

    Прошли годы с того дня, когда колдунья Малефисента наложила чары на Аврору, таким образом создав легенду о Спящей Красавице. Сейчас девушка уже выросла, и её возлюбленный Филипп сделал ей предложение. Наконец-то Аврора по-настоящему счастлива. Только вот её крёстная Малефисента не одобряет этого брака. Не хочет она, что девочка, которую колдунья растила как родную дочь, связывалась с этими человеческими созданиями. От них нельзя ждать ничего хорошего. Тем не менее, ради счастья Авроры Малефисента готова наступить на свою гордость и пожаловать в гости к королеве Ингрит. Тогда-то колдунья и …
  • Питер Пэн и Алиса в стране чудес (2020)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Бренда Чэпман

    Прежде чем Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать. Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк – волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его видеть...
  • Подмена (2008)

    Жанр: драма
    Режисер: Клинт Иствуд

    Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина решает, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных.
  • Почему мы креативны? (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Герман Васке

    Путешествуя по всему миру, Герман Васке 30 лет общался с ключевыми фигурами нашей эпохи – учеными, музыкантами, художниками и режиссерами. Находясь в разных точках земного шара, он задавал вопрос о природе креативности, тем, кому удалось не только преуспеть в своей сфере, но и преобразить её. 101 собеседник поделился с Васке мыслями о креативности, среди которых Дэвид Боуи, Джим Джармуш, Стивен Хокинг, Умберто Эко, Дэвид Линч, Дэмьен Хёрст, Бьорк, Марина Абрамович, Далай-лама, Квентин Тарантино, Ник Кейв, Славой Жижек и многие другие режиссеры, философы, музыканты и художники, лауреаты …
  • Те, кто желают моей смерти (2021)

    Жанр: драма, триллер, экшн
    Режисер: Тейлор Шеридан

    Ханна не может прийти в себя после гибели трех подростков, которых она не смогла спасти во время лесного пожара. Однажды женщина встречает 12-летнего мальчика, который попал в беду. Для него она станет единственным спасением.
  • Угнать за 60 секунд (2000)

    Жанр: боевик
    Режисер: Доминик Сена

    Крайне положительного угонщика автомобилей в завязке нехорошие персонажи ставят перед нелегким выбором -- либо остаться "в завязке", либо взяться за старое. В первом случае злодеи убьют его младшего брата, во втором ему нужно угнать 50 шикарных авто всего за три дня. Немного поразмыслив, он вытаскивает из чулана потертую кожаную куртку, собирает команду бывших коллег и решительно вступает на воровскую дорожку. Изюминка в том, что "Угнать за 60 секунд" -- детище продюсера Джерри Брукхаймера, до этого "подписавшегося" под "Скалой", "Воздушной тюрьмой" и "Армагеддоном". Еще одна фишка в том, …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна