• Гангстер (2007)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Ридли Скотт

    1970-е годы. Наркобарон Фрэнк Лукас ввозит в Гарлем наркотики, пряча их в гробах американских солдат, погибших во Вьетнаме...
  • Гладиатор 2 (2024)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Ридли Скотт

    Продолжение "Гладиатора" Ридли Скотта.
  • Дом Гуччи (2021)

    Жанр: биография, драма, криминал, триллер
    Режисер: Ридли Скотт

    История убийства внука основателя модного дома «Gucci» Маурицио Гуччи, что всколыхнуло весь мир! Интриги, ненависть и жажда мести покажут другую сторону ослепительной роскоши и гламура.
  • Наполеон (2023)

    Жанр: биография, военный, драма, исторический
    Режисер: Ридли Скотт

    Эпическая история о тернистом пути Бонапарта к власти, его триумфальных взлетах и трагических падениях, которые полностью раскроют жизнь творца одной из величайших империй мира.
  • Тельма и Луиза (1991)

    Жанр: драма, комедия, криминал
    Режисер: Ридли Скотт

    Каждое утро Луизе приходится ходить в один и тот же ресторан быстрого обслуживания – она работает там официанткой. У неё есть «бойфрэнд» – музыкант, который, гастролируя по придорожным забегаловкам, частенько забывает о своей возлюбленной. Энергичная и в прошлом жизнерадостная Тельма, выйдя замуж за Дэррила, обнаружила, что место женщины – на кухне с кастрюлями, а мужчины – в кресле перед телевизором. Само собой такая жизнь не устраивает женщин, и в один прекрасный день чаша их терпения переполняется. Они решают уехать подальше из «осточертевшего» городка и от своих ненавистных мужчин. К …
  • Хороший год (2006)

    Жанр: драма
    Режисер: Ридли Скотт

    Один англичанин (Рассел Кроу) наследует винодельню в Провансе. По прибытии во Францию он обнаруживает, что кроме него есть еще люди, претендующие на его законную собственность.
  • Черный ястреб (2001)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Ридли Скотт

    Сомали, 1993 год. В стране гражданская война, голод, разруха. США, как всегда жаждет помочь бедному народу (на этот раз африканскому), но вот беда местные негодяи-повстанцы мешают поставкам гуманитарной помощи в стану. Негодяев решено изловить и изничтожить, для чего и разрабатывается спецоперация по их захвату, которая должна быть осуществлена за какой-то часок. Дальше в планы вторгается реальность - вертолеты оказываются сбиты, из каждого закоулка на бравых десантников валят сотни вооруженных сомалийцев и так часов 15 подряд. Изюминка в том, что выдумывать ничего не пришлось. Все это …
  • Чужой (1979)

    Жанр: ужасы, фантастика
    Режисер: Ридли Скотт

    В далеком будущем возвращающийся на Землю грузовой космический корабль перехватывает исходящий с неизвестной планеты неопознанный сигнал. Экипаж принимает решение совершить посадку и разобраться, в чем дело. Оказавшись на планете, астронавты повсюду обнаруживают неопознанные предметы, по виду напоминающие гигантские коконы...
  • Чужой: Завет (2017)

    Жанр: приключения, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Ридли Скотт

    Команда колониального корабля "Завет" отправилась на очень далёкую планету на малоизведанной стороне галактики. Во многом это можно назвать второй Землёй, ведь там даже растут наши растения. "Завет" будто нашёл рай за пределами нашей планеты. Со временем команда понимает то, что они не в раю... Это станет для них сущим адом, с неизведанным миром, где единственным жителем является андроид по имени Дэвид, спасенный из обреченной экспедиции "Прометей". Но один ли он оставался на таинственной планете?
Сторінки:
1
2
попередня
наступна