• Во всем виноват енот (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Робин Суикорд

    У Говарда Вэйкфилда, на первый взгляд, идеальная жизнь: замечательная красавица жена и две прекрасных дочери, элитная работа адвоката на Манхэттене, отличный домик в пригороде Нью-Йорка. Многие только и мечтают о таком! Однажды возвращаясь домой на его пути оказался енот. Говард погнался за зверем и оказался на чердаке гаража, с окошка которого прекрасно видно всё, что творится в его доме. У мужчины появляется идея: а что если оставить свою семью на некоторое время, посмотреть, что они без него будут делать? Как изменится жизнь семьи без Говарда? И он остался на том же чердаке следить за …
  • Горе-творец (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Джеймс Франко

    Правдивая трагикомедия о создании фильма «Комната» (2003), вошедшего в историю как эталон бездарного кино. Начинающий актер-красавец Грэг присоединяется к команде эксцентричного режиссера-дилетанта Томми Вайсо, полного энтузиазма снять и выпустить на большие экраны свой дебютный проект.
  • Остров собак (2018)

    Жанр: анимация, драма, комедия, приключения
    Режисер: Уэс Андерсон

    Через 20 лет на японском архипелаге численность собак превысила все возможные нормы. По одному из крупнейших городов страны Мегасаки прошла волна ужасного собачьего гриппа. Чтобы обезопасить народ, мэр Кобаяси издаёт указ, за которым все псы должны быть изгнаны на мусорный остров. Там животные пытаются хоть как-то выжить среди гор отходов. 12-летнего Атари когда-то взял под опеку мэр Кобаяши, который никогда не славился чистой репутацией. Сейчас мальчик хочет больше всего на свете найти своего питомца Спотса. Он отправился на мусорный остров на маленьком самолётике, где встретился с …
  • Почему он? (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джон Гамбург

    Во время каникул Нэд, слишком заботливый, однако любящий отец, вместе с семьей посещает дочь в колледже, где встречается с наиболее ужасным кошмаром в своей жизни – дочкиным бойфрендом Лэрдом, благонамеренным, но неуклюжим в общении миллиардером из Силиконовой долины. Пуританин Нэд считает лишенного тормозов Лэрда абсолютно неподходящей парой для своей дочери. Напряжение в этом одностороннем противостоянии – а соответственно и степень паники Нэда – растут по мере того, как он все больше ощущает себя "белой вороной" в гламурной хай-тек тусовке. Так он еще и узнает, что Лэрд собирается …
  • Трамбо (2015)

    Жанр: биография
    Режисер: Джей Роуч

    Биографическая драма Джея Роуча с Брайаном Крэнстоном в главной роли рассказывает о жизни известного голливудского сценариста Далтона Трамбо. Он жил и писал, когда холодная война была в самом разгаре. Именно на это тяжелое время припал расцвет творчества Трамбо и обвинение в коммунизме. С другими обвиненными деятелями кино сценарист быстро стал изгоем в обществе и на работе. В 1947 году его посадили в тюрьму и внесли в черный список за политические убеждения. Благодаря своему таланту, уму и поддержке семьи Далтону Трамбо удалось обойти запрет и заработать два Оскара. Было важно показать …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна