• Обитаемый остров. Схватка (2008)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Федор Бондарчук

    Вторая часть дилогии "Обитаемый остров" Федора Бондарчука
  • Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Павел Худяков

    Алёша, зарабатывающий себе на жизнь копирайтерством, всё никак не может ни выбиться в люди, ни войти в жизненное русло. За что он не возмётся, так или не закончит, или оно как-то само, не получится. В общем, как бы грубо не прозвучало, в какой-то мере Лёша форменный неудачник, спасибо хоть друг Димка не покидает в трудные часы. Однажды спасши собачку от хулиганов, главный герой получает в награду от странного парня по имени Лил Вейн возможность воплотить все свои мечты! Ведь отныне, чтобы он не указал в статусе на своей страничке Одноклассников, то незамедлительно и сбудется!
  • От 180 и выше (2005)

    Жанр: комедия
    Режисер: Александр Стриженов

    180 - это рост. Рост настоящих красоток. Во всяком случае, в этом уверен герой фильма - администратор фитнес-центра Костя (актер Евгений Стычкин). Для Кости 180 это не просто метрические данные, высокая королева рядом с мужчиной - символ его успеха и состоятельности. Однажды Костя решает доказать всем и - самое главное себе, что может настать и его час - звездный час мужчины маленького роста. И приглашает на свидание девушку…не ниже 180 сантиметров. Используя свое служебное положение, Костя обзванивает клиенток фитнес-клуба. Но получает отказ за отказом. У каждой героини своя …
  • Подарок с характером (2014)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Карен Оганесян

    Несмотря на то, что Миша Орешкин работает аниматором в костюме панды, он лелеет надежды на прекрасное будущее. У мальчика Артёма тоже есть планы, однако без взрослого человека их не осуществить. И вот удача, жизнь сводит Мишу и Артёма вместе, когда аниматора приглашает на день рождение сына влиятельный олигарх. Вместе с девятилетним пареньком, человеку в костюме панды приходится пережить немало событий. Парочка двигается навстречу к мечте и непонятно, кто из этих двоих человек, а кто ребенок. Главное это найти маму, которую девятилетний человечек видел пять лет назад... В это же время …
  • Призрак (2015)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Александр Войтинский

    Еще вчера Юрий Гордеев – амбициозный авиаконструктор и любимец женщин – был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет …
  • Притяжение (2017)

    Жанр: фантастика
    Режисер: Федор Бондарчук

    Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми...
  • Про любовь. Только для взрослых (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Анна Меликян, Павел Руминов, Резо Гигинеишвили

    Москва, лето. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в Москве каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Но нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Герои – это обычные люди, затерянные в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
  • Свои (2004)

    Жанр: военный, драма

    Любовь, предательство, месть – все смешалось на деревенском хуторе под Псковом в августе 1941 года. Вокруг бушует война, а здесь, вдали от военных действий, разыгрываются свои страсти. Трое сбежавших от немцев советских военнопленных прячутся в сарае у деревенского старосты. Один из них, сын старика, влюблен в соседку. Но столь же страстно ее любит и местный полицай. По иронии судьбы враги по убеждениям становятся еще и соперниками в любви. Силы явно неравны: одному подчиняется вся округа, другой вынужден скрываться от него. Получив отказ, столь болезненный для мужского самолюбия, полицай …
  • Селфи (2017)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Николай Хомерики

    Он полностью копировал его – жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями... Это произошло вмиг – раз – тебя стерли, твою личность, и тут бессильны лучшие психоаналитики. Публичный и успешный, остроумный и циничный, Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. И теперь он отчетливо понимал: копия лучше и честнее его самого, битва за себя проиграна. И только дочь хочет вернуть …
  • Тиски (2007)

    Жанр: молодежный, триллер
    Режисер: Валерий Тодоровский

    Действие фильма происходит в небольшом провинциальном городе. Денис Орлов (Максим Матвеев) - молодой амбициозный ди-джей ночного клуба. У него есть всё - талант, любовь, друзья. Он мечтает стать профессиональным музыкантом и сменить площадку с танцпола на концертные залы. Жизнь Дениса - дорога вперед, сулящая множество сюрпризов. Но не всегда приятных. Чтобы срочно раздобыть денег, Денис соглашается на одну - всего лишь одну - сделку по продаже легких наркотиков. Но именно на этой сделке Денис переходит дорогу районному криминальному авторитету Вернеру (Федор Бондарчук). Дениса и его …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна