• Мост шпионов (2015)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Стивен Спилберг

    Бруклин, Нью-Йорк, 1957 год. Рудольф Абель находит тайное сообщение в парке, как раз в то время, когда агенты ФБР врываются к нему домой. И хотя секрет остается нераскрытым, улик в его комнате достаточно, чтобы обвинить Абеля в сотрудничестве с СССР и начать судебное разбирательство. На защиту обвиняемого становится Джеймс Донован, адвокат, специализирующийся на страховках. Никто не воспринимал его серьезно, и уж тем более не ждал сильной защиты. Поэтому, ответственность и преданность своему делу Донована встречают непонимание, злость и угрозы со стороны американского общества. Ситуация …
  • По волнам: Искусство звука в кино (2019)

    Жанр: документальный
    Режисер: Мидж Костин

    Рассказ о появлении и развитии звукового кино, о вкладе голливудских звукорежиссеров в изменение подхода к созданию аудиоряда в кинематографе.
  • Робопокалипсис (2014)

    Жанр: драма, фантастика, экшн
    Режисер: Стивен Спилберг

    В недалёком будущем, в момент, когда никто не ожидал катастрофы, все технологии и робототехника объединяются и идут войной на человечество. Причиной тому стал несчастный случай, произошедший с первым разумным искусственным интеллектом под названием Аркос. Внезапно он чувствует угрозу своему существованию и начинает защищать себя, беря под контроль всё, что управляется компьютерами, включая транспорт, телекоммуникации, системы защиты и, разумеется, роботов. Большая часть человечества истреблена. Выжившие формируют группу сопротивления и готовят ответный удар Аркосу и взбунтовавшимся роботам.
  • Фабельманы (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Стивен Спилберг

    Судьба парня по имени Сэмми Фабельман безвозвратно меняется, когда ему в руки впервые попадает съемочная камера. С этого момента вся его жизнь неразрывно будет связана с кинематографом.
  • Челюсти (1975)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Стивен Спилберг

    Беззаботную жизнь курортного городка парализует трагическая новость, когда на берегу пляжа обнаруживают тело убитой девушки. Жестокая акула-убийца выходит на свою безжалостную охоту. Выстоит ли человек в противостоянии против свирепого монстра?
Сторінки:
1
2
попередня
наступна