Трейлери до фільмів

Шпалери до фільмів

  • Леди (2011)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Люк Бессон

    "Леди" – поразительная история любви Аун Сан Су Чжи и ее мужа Майкла Эйриса. Ни расстояния, ни долгие разлуки, ни враждебный политический режим не смогли разрушить их любовь. В то же время, это эпическая история о женщине, благодаря которой в Бирме (современной Мьянме) появилась демократия. Это история любви и человеческого взаимопонимания на фоне политических пертурбаций... "Леди" была написана Ребеккой Фрейн за три года. Благодаря интервью с ключевыми фигурами из окружения Аун Сан Су Чжи, ей впервые удалось реконструировать подлинную историю национальной героини Бирмы.
  • Леон-килер (1994)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Люк Бессон

    Профессиональный убийца Леон, не знающий пощады и жалости, знакомится со своей очаровательной соседкой Матильдой, семью которой расстреливают полицейские, замешанные в торговле наркотиками. Благодаря этому знакомству он впервые испытывает чувство любви, но... как коротка жизнь профессионального убийцы.
  • Никита (1990)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Люк Бессон

    Никита, молоденькая девушка, под действием наркотиков вместе с друзьями совершает ограбление и убийство. После суда приговор не приводится в исполнение, а Никиту отправляют в школу специальных агентов. Ее больше нет, она становится секретным агентом без прошлого и будущего...
  • Подземка (1985)

    Жанр: триллер
    Режисер: Люк Бессон

    Фред – циник, злодей и нарушитель общественного покоя – занимается взломом сейфов и другим криминалом. Как-то в его руки попадают документы, с помощью которых он получает возможность шантажировать загадочную красавицу Хелену. На документы сразу начинают охоту их владельцы, поэтому скрываясь от своих преследователей, Фред находит место в метро, где знакомится со странной субкультурой живущих там людей и где с ним происходят совсем неожиданные истории.
  • Пятый элемент (1997)

    Жанр: боевик, комедия, триллер, фантастика
    Режисер: Люк Бессон

    Каждые пять тысяч лет открываются двери между измерениями и темные силы стремятся нарушить существующую гармонию. Каждые пять тысяч лет Вселенной нужен герой, способный противостоять этому злу. XXIII век. Нью-йоркский таксист Корбен Даллас должен решить глобальную задачу – спасение всего рода человеческого. Зло в виде раскаленной массы, наделенной интеллектом, надвигается на Землю. Победить его можно, только лишь собрав воедино четыре элемента (они же стихии – земля, вода, воздух и огонь) и добавив к ним загадочный пятый элемент.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна