• Мафия: Игра на выживание (2015)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Сарик Андреасян

    Москва. Далекое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить – кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет...
  • Непрощенный (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Сарик Андреасян

    Жизнь для инженера-строителя Виталия Калоева остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет все, ради чего жил. Не дождавшись справедливого решения суда, Виталий ищет диспетчера, по вине которого погибла его семья...
  • Ограбление по-американски (2014)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Сарик Андреасян

    Если ты однажды преступил закон, то у тебя есть все шансы пересечь границу еще раз. Ты можешь отпустить прошлое, но оно ни за что не отпустит тебя. Можно просить и каяться. Но в тот момент, когда ты поймешь, что никто на самом деле не собирается тебя прощать, хотя и по-дружески хлопает по плечу, ты вернешься в лоно преступления. Ведь только там ты сможешь почувствовать себя дома. Адреналин и жажда легких денег вернут тебе оружие и заставят нажать на крючок в решающий момент. И именно в эту секунду ты действительно поймешь, что родился, стал и останешься вне закона.
  • Проклятый чиновник (2021)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сарик Андреасян

    Обиженная бабушка проклинает жуликоватого чиновника, чтобы он не мог брать взятки. Проклятие сбывается... Теперь нечестные деньги просто сгорают у него в руках. И это накануне получения самой большой взятки в его жизни! Если чиновник в течение суток не снимет проклятие, его ждет жестокая расправа.
  • Робо (2019)

    Жанр: драма, семейный, фантастика
    Режисер: Сарик Андреасян

    12-летний Митя Привалов мечтает рисовать комиксы о супергероях. Но родители мальчика, инженеры-робототехники, хотят, чтобы он пошел по их стопам. Понимание и поддержку Митя находит там, где не ждал: у созданного родителями робота-спасателя А-112 или просто Робо. Их ждут невероятные приключения, в ходе которых Митя научит нового друга верить в себя и свои мечты, а Робо станет для мальчика примером мужества и ответственности.
  • Что творят мужчины! 2 (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сарик Андреасян

    России угрожает страшная опасность! Бывший сисадмин секретного военного подразделения, уехавший в Америку, запустил вирус для взлома системы безопасности, что грозит всем нам страшными последствиями. Чтобы остановить программу, нужен пароль – слово, которое произносит бывшая подружка хакера, когда испытывает оргазм. Это всего лишь одно слово, но за последний год у злодея было десяток подружек, и с каждой был секс... и все они в Лос-Анджелесе! Спасти страну призваны главные специалисты по женщинам – Даниэль, Гоша и Виталик.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна