• Бесславные ублюдки (2009)

    Жанр: боевик, военный, драма
    Режисер: Квентин Тарантино

    Фильм рассказывает о событиях Второй Мировой войны на территории оккупированной Франции. Группу еврейских солдатов-беглецов нанимает французское Движение Сопротивления, что бы они пробрались в тыл врага и проводили там диверсионную деятельность. Чтобы выжить, они способны на все, так как на войне законы мирного времени не действуют...
  • Иллюзия обмана (2013)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Луи Летеррье

    Фильм расскажет о банде профессиональных фокусников, которые во время своих выступлений проворачивают дерзкие ограбления банков. Со временем к делу подключается ФБР, но разоблачить мастеров иллюзии оказывается вовсе не так просто.
  • Приключения Мии и белого льва (2018)

    Жанр: драма, приключения, семейный
    Режисер: Жиль де Мэтр

    Одиннадцатилетняя Мия вместе с родителями перебралась из дождливого Лондона в жаркую Африку на некоторое время из-за роботы отца. Тут у них есть ферма, где они ухаживают за животными. Только вот Мия вовсе не любит животных, ей нет к им дела. Но один зверь её всё-таки покорил. Его зовут Чарли. Он – белый лев. Когда они познакомились, Чарли был ещё совсем маленьким львёнком. Три года девочка и зверь росли вместе, становясь настоящими друзьями. К сожалению, отца мало интересуют эти удивительные взаимоотношения дочери со львом – он видит в Чарли только животное, которое опасно для его семьи и …
  • У моря (2015)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Анджелина Джоли

    Действие происходит в 1970ых годах. Пара приезжает во французский приморский городок и останавливается в гостиничном номере с видом на Средиземное море. Роланд - писатель, который раньше подавал многообещающие надежды. Теперь он занимается только рассказами о том, кто он, а не самим делом. Его жена, Ванесса, танцовщица. Она пьет таблетки и пренебрежительно относится ко всему, что встречается ей на пути. Эти двое прожили в браке уже 14 лет, но хватит всего нескольких минут наблюдения, чтобы удивиться: как им это удалось? Все меняется, когда в соседний номер заселяется молодая пара - Леа и …
  • Вечность (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Чан Ань Хунг

    События фильма происходят во Франции ХІХ-ХХ века. История расскажет нам о трёх поколениях женщин (Валентина, Матильда, Габриэлла), которые всю свою жизнь пытаются создать идеальные семьи. Они верят в любовь и делают всё, чтобы её беречь и делиться с другими. И каждой из них в своё время везёт найти спутника жизни. К сожалению, жизнь без печали бывает только в сказках. Девушки терпят множество невзгод и бед, видят, как их любови стареют. Но самое страшное – потерять близкого человека: Валентине, Матильде и Габриэлле приходится хоронить мужей. Даже идеальной любви может помешать смерть.
  • Враг (2013)

    Жанр: триллер

    Учитель истории Тертулиано Максимо Афонсо случайно обнаруживает в фильме на взятой в прокат видеокассете, что один из актеров выглядит в точности так же, как он сам пять лет назад. Тертулиано решает во что бы то ни стало найти своего двойника. Поиски оборачиваются настоящим наваждением, путешествием в самое сердце метафизической тьмы.
  • Враг (2013)

    Жанр: мистика, триллер
    Режисер: Дени Вильнев

    В этом психологическом триллере от режиссера "Пленниц" персонажу Джейка Джилленхола предстоит столкнуться с самим собой. Преподаватель истории Адам всегда был приличным человеком, про которого можно сразу сказать, что он тихий и безобидный парень. Однако его характер очень резко меняется, когда он становится участником совершенно непонятной, почти мистической ситуации. Взяв как-то раз в прокате DVD, Адам видит в одном из кадров... себя. Оказывается, его внешностью обладает какой-то актёр по имени Энтони. Расследование и попытка самоидентификации заводит героя в психологический тупик и он …
  • Галвестон (2018)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Мелани Лоран

    Криминальный мир – это явно не то, о чём мечтает каждый человек. Многие попадают в него просто потому что так случилась жизнь и не было другого выхода. Рой Кэди сейчас переживает не лучшие времена. Мужчина перешёл дорогу не тем людям, которые это могли бы вытерпеть. Более того, он сумел разозлить своего бывшего босса – да так, что Рой стоит в шаге от смерти. Но он сумел спастись – и спасти ещё очень молодую проститутку Ракиль. Теперь мужчина отвечает не только за свою жизнь, а и за жизнь девушки. И простого существования им теперь точно не видать...
  • Завтра (2015)

    Жанр: документальный
    Режисер: Мелани Лоран, Сирил Дион

    Съемочная группа отправляется в 10 стран мира (Франция, Дания, Финляндия, Бельгия, Индия, Великобритания, США, Швейцария, Швеция, Исландия), размышляя о возможной гибели человечества к 2100 году. Экспедиция встречается со специалистами, работающими в сфере сельского хозяйства, энергетики, экономики, демократии, образования. Собрав воедино разнообразные и уже функционирующие проекты, кинематографисты получили возможность представить, каким может быть общество будущего.
  • Сердцеед: Возвращение героя (2018)

    Жанр: исторический, комедия
    Режисер: Лоран Тирар

    За окном 1809 год, французы во всю втянуты в войну. Каждый боеспособный мужчина призывается в армию. Такая судьба не обошла и красавца-ловеласа Невиля, который вот-вот должен был жениться. Он оставляет свою невесту Полин, обещая каждый день слать ей письма. Но ветреный мужчина за всю свою службу ни словечка не написал девушке. Понимая, что такое поведение негодяя разобьёт сестре сердце, Элизабет вместо него отправляет послание о подвигах Невиля. О, сколько геройских поступков он совершил и умер смертью храбрых. Только вот беда – к сожалению, мужчина выжил. Более того, он дезертировал с …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна