• Мачо и Ботан 2 (2014)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Кристофер Миллер, Фил Лорд

    После событий первого фильма, Дженко и Шмидт просто должны ещё раз воспользоваться своим возрастом и провернуть очередное дело, но уже уровнем чуть выше. В этот раз начальство отправляет парочку в колледж, где друзьям нужно будет раскрыть ещё одно дело с наркотиками. Прикрытие ребята находят быстро - качок Дженко становится футболистом, а его простоватый приятель Шмидт входит в такую себе богему. Новое задание оказывается куда сложнее, чем они предполагали, ведь в рамках задания между так и не повзрослевшими копами зарождается ссора. Однако разве настоящую дружбу могут разбить какие-то …
  • Соседи на стреме (2012)

    Жанр: комедия, фантастика
    Режисер: Акива Шаффер

    Сюжет фильма разворачивается вокруг дружной компании соседей, организовавших дружину ради патрулирования окрестностей и поддержания порядка. В действительности благие намерения были лишь поводом хотя бы изредка сбегать от семьи, дабы покутить вечерком в сугубо мужской компании. Безоблачная жизнь заканчивается в тот момент, когда соседский дозор случайно узнаёт о заговоре с целью уничтожить мир.
  • Lego фильм (2014)

    Жанр: анимация, комедия, экшн
    Режисер: Кристофер Миллер, Фил Лорд

    Популярный среди детей и взрослых мир LEGO теперь и на экране! Вместе с простаком Эмметом вам предлагается отправиться в длинный и извилистый путь, чтобы сразить злого диктатора. Но разве такие как Эммет способны спасти мир? Нет, если им не помогают такие герои, как, например, Бэтмен на своём бэтвинге и другие персонажи LEGO. Чудаковатому, но милому герою будет противостоять и помогать вся вселенная, в которой найдётся место Супермену, русалке, волхвам, роботам и прочему. Погрузитесь в невероятный мир блоков и фигурок, которые перенесут вас в детство и подарят наслаждение длинною в …
  • Lego Фильм 2 (2019)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Майк Митчелл

    Настали не самые лучшие времени в Бриксбурге. Мир окунулся в постапокалиптические краски, где уже нет всех тех радостей, что были раньше. К тому же, на город надвигается опасность с космоса, от которого Бриксбург и его жителей нужно спасать самым смелым героям. Эта страшная сила уничтожает всё вокруг быстрее, чем оно строится снова. Эммет, Люси, Бэтмен и другие герои Бриксбурга должны вместе побороть зло и восстановить старый порядок. И для этого им придется лететь далеко-далеко за пределы нашей родной планеты. Они пройдут многие испытания, вместе и по-отдельности, чтобы наконец понять то, …
  • Lego Фильм: Бэтмен (2017)

    Жанр: анимация, боевик, комедия
    Режисер: Крис МакКей

    Когда безумцы хотят завладеть Готэмом, Тёмный рыцарь встаёт на стражу города. Только Бэтмен может противостоять Джокеру и Харли Куинн. Но в жизни Брюса Уэйна появилось небольшое изменение – он случайно усыновил мальчика по имени Дик Грейсон. Альфред, дворецкий миллиардера, заставляет взять сына Брюса в напарники. Дик Грейсон становится Робином. Они, а также "Лига справедливости", должны приложить максимум усилий, чтобы вернуть Джокера и Харли Куинн в психиатрическую больницу "Аркхэм". Но это далеко не все опасные противники, которые доставят героям хлопот.
  • Аве, Цезар! (2016)

    Жанр: драма, комедия, музыка
    Режисер: Джоэл Коэн, Итан Коэн

    Голливуд всегда был таким - роскошная и влекущая империя крупного капитала, блеска и разврата. Здесь разворачивается действие новой комедии культовых братьев Коэнов с топовыми звездами даже в эпизодических ролях! Именно здесь, где неутомимые папарацци кружат в поисках горячих сплетен, случается досадный инцидент - исчезает исполнитель главной роли в эпической постановке "Аве, Цезарь!". Скандал! Проект года под угрозой срыва! Продюсеры любым путем должны найти актера прежде, чем журналисты пронюхают о его многочисленных интрижках и вытянут грязное белье на публику. За спасение репутации …
  • Не волнуйся, он далеко не уйдёт (2018)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Гас Ван Сент

    У Джона Каллахана всегда было 2 главные страсти: хорошенько выпить и побольше пошутить. Если коротко, то он очень любил жить на полную. Но авария в 21-летнем возрасте приковала совсем еще молодого парня к инвалидному креслу. Ему нужно заново научиться жить, воспринимать мир кругом. Но что точно, так то, что пить теперь он не собирается бросать, что бы ему не говорили. Его девушка Анну заставляет Джона пройти лечение, не смотря на потерянный интерес к жизни. В один момент Каллахан понимает, что необязательно пить – можно изливать свою боль в искусстве. Даже на инвалидном кресле он может …
  • Парни со стволами (2016)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Тодд Филлипс

    Правдивая история двух молодых людей, Дэвида Пекоуза и Эфраима Дивероли , которые выиграли контракт на сумму $ 300 млн от Пентагона на вооружение союзников Америки в Афганистане.
  • Пляжный бездельник (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Хармони Корин

    Белоснежные пляжи, тёплое море и невообразимое количество наркотиков и различных тусовок – вот реалии жизни мужчины по кличке Лунный Пёс. Всё это, по его мнению, помогает ему писать книгу стихотворений, ведь писателю всегда нужна муза. Мужчина живёт за своими собственными правилами, полностью получая максимум от жизни. Конечно же, то, что Лунный Пёс постоянно находится под кайфом или попросту пьян, никогда не приводит его ни к чему хорошему – только весёлые, нелепые приключения, за которые нормальному человеку, безусловно, было бы стыдно. Но такова жизнь Лунного Пса, он просто получает от …
  • Полный расколбас (2016)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Грег Тирнан, Конрад Вернон

    Анимационная комедия от режиссера "Шрэк 2", "Монстры против Чужих" и "Мадагаскар 3" Конрада Вернона. Сосиска по имени Фрэнк (Сет Роген) живет с другими продуктами в супермаркете "Shopwell's". Он влюблен в булочку Бренду (Кристен Уиг) и, как другие, живет мирно, в ожидании, когда клиент магазина возьмет их с собой. Но что происходит дальше никто из жителей "Shopwell's" не знает. Наконец, к их удовольствию, женщина покупает несколько разных продуктов и приносит домой. И скоро открывается ужасающая правда существования еды: люди мучают и убивают ее. Теперь Фрэнку и Бренде придется пережить …