• Lego Фильм 2 (2019)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Майк Митчелл

    Настали не самые лучшие времени в Бриксбурге. Мир окунулся в постапокалиптические краски, где уже нет всех тех радостей, что были раньше. К тому же, на город надвигается опасность с космоса, от которого Бриксбург и его жителей нужно спасать самым смелым героям. Эта страшная сила уничтожает всё вокруг быстрее, чем оно строится снова. Эммет, Люси, Бэтмен и другие герои Бриксбурга должны вместе побороть зло и восстановить старый порядок. И для этого им придется лететь далеко-далеко за пределы нашей родной планеты. Они пройдут многие испытания, вместе и по-отдельности, чтобы наконец понять то, …
  • Saban's Могучие рейнджеры (2017)

    Жанр: боевик, фантастика, фэнтези
    Режисер: Дин Исраэлит

    Пятеро разных подростков-старшеклассников случайно попали на таинственный инопланетный корабль. Там они получают суперсилы и становятся Могучими Рейнджерами. Ребята думают, что это всё просто какая-то игра и является нереальным. Но когда их родному городу Энджел Гроув угрожает инопланетная угроза, подростки понимают, что именно они должны спасти его. Только вместе Могучие Рейнджеры смогут одолеть невероятно сильного противника.
  • Ангелы Чарли (2019)

    Жанр: боевик, комедия, приключения
    Режисер: Элизабет Бенкс

    Есть такой себе Чарльз Таунсенд, которого многие называют просто Чарли. У него есть свое детективное агентство, которое скромно названо "Таунсенд". Занимаются члены этой компании сверхсложными заданиями, для чего нужна элитная подготовка – спецслужбы, уникальные умения, абы кого сюда не возьмут. Агентство открывает новые отделения по всему Земному шару, где есть свои Ангелы – суперпрофессиональные шпионки, которые работают на Чарли. Сабина, Джейн и Елена как раз из таких – под чутким руководством Босли они будут выполнять любые задания, чтобы в очередной раз спасти мир от очень плохих …
  • Брайтбьорн (2019)

    Жанр: драма, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Дэвид Яровески

    Много лет тому назад на Землю упал какой-то объект из далёкой планеты. Очевидцы события, супружеская пара, нашли там ребёнка, которого решили воспитывать как родного. Он всегда был для них особенным, но никто никогда не подозревал насколько... Ни сверстники, ни приёмный отец не смогли нормально принять мальчика, что пробудило в нём немало злости... и суперспособности. Лучи из глаз, умение летать, неуязвимость, рентгеновское зрение – вот короткий список того, что умеет мальчик. Если бы эта история происходила в комиксах, то он был бы спасителем человечества. Но тут злость в нём победила – …
  • Взрослая неожиданность (2008)

    Жанр: комедия, молодежный
    Режисер: Дэвид Уэйн

    Два заядлых тусовщика, зарабатывающих продажей энергетиков, в рамках общественной программы «Большой брат» получают целых детский сад подопечных.
  • Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть І (2014)

    Жанр: драма, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Френсис Лоуренс

    Всё, что хотела Китнисс Эвердин - спасти свою сестру от жестокой участи "Голодных игр". Однако ей приходится принять участие в восстании, которое так давно назревало и вот, наконец, оно взрывается. И именно Китнисс должна стать символом и главным действующим лицом это кампании, победу в которой будут праздновать не все. История разворачивается с момента окончания второго фильма. Спасенная в 13-м участке девушка узнает, что не только она выжила, а Питт, её напарник и сосед, тоже здравствует. Вот только он, как может показаться на первый взгляд, стал работать прямо на врагов всех мирных и …
  • Жаркое американское лето (2001)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Дэвид Уэйн

    На летний лагерь вот-вот должны упасть обломки космической станции. Идет последний день каникул. Строгая начальница лагеря Бет влюбляется в профессора Генри Ньюмана. Он пытается спасти лагерь от возможного падения обломков космической станции. В этот последний день все – и взрослые и дети лихорадочно наверстывают упущенное: влюбляются, ссорятся, снова влюбляются... Все эти страсти сопровождаются бурными приключениями: тут и чудесное спасение от гибели в водопаде, и горящие консервные банки, и многое другое...
  • Знакомьтесь, Дейв (2008)

    Жанр: комедия, фантастика

    В поисках способа спасения своего находящегося на грани катастрофы мира, команда миниатюрных человекоподобных пришельцев, прибывает на землю на корабле, замаскированном под тело обычного человека.
  • Игрушки для взрослых (2018)

    Жанр: боевик, детектив, комедия, криминал
    Режисер: Брайан Хенсон

    В мире есть всего несколько городов, в которых вместе живут разные культуры, религии, люди. Есть такой мегаполис как Лос-Анджелес, где мирно существуют как обычные представители нашего вида, так и живые куклы. Городом прошла волна убийств звёзд популярного телевизионного шоу. Это дело поручили расследовать двум отличным детективам, которые уже не работают вместе, но провели не один год на различных заданиях. Одна из них – коп в юбке, но какая умная и харизматичная женщина. Второй же – брутальный полицейский синего цвета – то есть он кукла. Они, как в старые времена, вместе раскроют это …
  • Идеальный голос (2012)

    Жанр: комедия, мелодрама, музыка
    Режисер: Джейсон Мур

    История о студентке, внезапно обнаружившей в себе страсть к пению а капелла, то есть, без музыкального сопровождения.