• Не говори никому (2006)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Гийом Кане

    Жизнь Алекса закончилась 8 лет назад, когда от руки серийного убийцы погибла его жена Марго. Пока однажды утром он не получает анонимное послание со ссылкой на веб-камеру и с указанием времени, когда это смотреть...
  • Новая война пуговиц (2011)

    Жанр: приключения, семейный

    Март 1944. Вторая мировая война сотрясает весь мир, а тем временем в тихой французской деревеньке бурлит война между местными мальчишками. Теперь война принимает неожиданный поворот: с одежды маленьких военнопленных срезают все пуговицы, чтобы домой они возвращались почти голышом, поверженные и униженные. Именно поэтому их противостояние и называется "пуговичная война". Победит та деревня, чьи мальчишки насобирают больше всего пуговиц.
  • Опасная игра (2023)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Иван Атталь

    Матье всем обязан своему другу Винсенту: домом, работой и даже спасением жизни десять лет назад. Вместе с друзьями они образуют неразлучную четверку и живут безоблачной жизнью на Лазурном берегу. Но верность Матье подвергается испытанию, когда он узнает, что Винсент изменяет своей жене. Когда любовницу Винсента находят мертвой, подозрение охватывает обе пары, а за ней тянется шлейф трусости, лжи и вины.
  • Прощальное дело (2009)

    Жанр: триллер

    Москва начала 80-х. Полковник КГБ Сергей Григорьев, разочарованный советским режимом, решает разрушить систему. Он налаживает контакты с французским инженером Пьером Фроманом. И не столько его информация, сколько его деятельность вообще вызывает жгучий интерес у западных спецслужб. Обеспокоенный президент Франции Франсуа Миттерран решается проинформировать коллегу из США Рональда Рейгана: "Благодаря невероятной шпионской системе Советский Союз добывает на Западе информацию о последних исследованиях в области науки и вооружений, включая оборонную систему США". В итоге главы правительств …
  • Рок-н-рол (2017)

    Жанр: комедия, музыка
    Режисер: Гийом Кане

    Фильм расскажет о молодом музыканте, играющем рок-н-ролл. Его бросает девушка из-за того, что он не пользуется большим успехом, и после этого он решает стать настоящей музыкальной суперзвездой.
  • Счастливого Рождества (2005)

    Жанр: военный, драма, исторический, мелодрама
    Режисер: Кристиан Карион

    В канун Рождества 1914 года четверо людей пережили незабываемое. Шотландский священник, французский лейтенант, немецкий тенор и его возлюбленная оказались в самом сердце спонтанного братства, возникшего между траншеями немцев, англичан и французов. Ружья были оставлены на дне окопов, а сами солдаты и офицеры вышли навстречу друг другу, чтобы обменяться сигаретами, разделить шоколад и пожелать друг другу: "Счастливого Рождества!"
  • Счастливые неудачники (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Жиль Леллуш

    У каждого из нас рано или поздно в жизнь приходит чёрная полоса. Ну точно у всех было такое время, когда совсем ничего не получалось, думали, что всё всегда будет плохо и когда попросту опускались руки. Вот именно в такую ситуацию попал мужчина средних лет по имени Бертран. Но у него это состояние ещё хоть как-то можно объяснить – это из-за возраста. Депрессия пришла к нему незаметно и ни за что не отпустит просто так. Мужчина решил стать частью команды по синхронному плаванию с таких же неудачников. У всех разные проблемы, разные желания, но вместе они – сила. Так эти чудики ещё и решили …
  • Сын (2017)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Кристиан Карион

    Каждый человек ставит свои определенные цели в жизни. Кому-то очень важна семья, кто-то другой больше всего заботится о развлечениях, а третий будет всю свою жизнь беспокоиться о деньгах и собственной карьере. К последним как раз можно отнести Жюльена. Из-за его вечной занятости на работе разрушилась семья. И так продолжалась очень долго. До того момента, пока во время очередной рабочей поездки Жюльена кто-то похитил его семилетнего сына. Только теперь отец бросил всё, чтобы разыскать своего мальчика. Он готов пойти на самые рискованные меры на этом сложном пути. Но каждый новый шаг всё …
  • Шпион(ы) (2009)

    Жанр: драма, мелодрама, триллер

    Венсан, бывший студент факультета политологии, а теперь - вороватый маргинал, работает в аэропорту с багажом. Вместе с еще одним коллегой он часто роется в чемоданах и именно благодаря этому вдруг попадает в шпионское дело. Агенты из Службы внутренней контрразведки предлагают ему соблазнить Клэр, чтобы вести наблюдение за ее мужем-бизнесменом.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна