• Влюбленный Шекспир (1998)

    Жанр: драма, исторический, комедия, мелодрама
    Режисер: Джон Мэдден

    1594 год. Молодой драматург Уильям Шекспир находится в творческом кризисе: муза покинула его, денег нет, хозяин театра требует от автора новую пьесу в кратчайший срок. И когда, казалось бы, у писателя не остается никакой надежды на обретение нового вдохновения, в его жизнь вторгается сама Любовь в лице обворожительной аристократки Виолы. Под видом молодого актера девушка нанимается в труппу театра, чтобы сыграть главную мужскую роль в пьесе «Ромео и Джульетта». Виола не только преданная поклонница маэстро Шекспира, но и прекрасная актриса. Существует лишь одна загвоздка: Виола обручена с …
  • Вне игры (2020)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Гэвин О’Коннор

  • Глубокие воды (2022)

    Жанр: триллер
    Режисер: Эдриан Лайн

    На первый взгляд, у Вика и Мелинды есть всё, о чём можно мечтать – очаровательная дочка, роскошный дом и успешные друзья. Но их брак превратился в порочную игру, где она намеренно не скрывает свои измены, а он прощает ей всё. Когда одного из ее любовников находят мертвым, супругов все сильнее затягивают глубокие воды подозрений и лжи...
  • Догма (1999)

    Жанр: драма, комедия, фэнтези
    Режисер: Кевин Смит

    Работница абортария с непростой родословной вынуждена спасать человеческое бытие от двух ангелов отступников, способных занапастититы его в бесчестной попытке возвращения в рай.
  • Закон ночи (2016)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Бен Аффлек

    20-е года прошлого века, Бостон. В это время так был введён сухой закон, что привело к созданию множества подпольных спиртзаводов, спекуляций, гангстеров и разгула преступности. Джо Кофлин, младший сын выдающегося капитана полиции Бостона, не пошёл по стопам отца, а решил пополнить ряды мафии Йобор-Сити. И это ему, безусловно, по душе. К сожалению, если выбираешь такую жизнь, ты не имеешь права доверять никому: ни друзьям, ни семье, ни любви. Угроза смерти будет преследовать тебя, пока ты не уйдёшь из дел, или действительно не умрёшь.
  • Исчезнувшая (2014)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Дэвид Финчер

    В центре сюжета – женщина, таинственным образом исчезающая накануне празднования годовщины супружеской жизни. Фильм основан на одноимённом романе.
  • Козырные тузы (2006)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Джо Карнахан

    Бывший протеже босса мафии и успешный комик по совместительству решает выступить в суде со свидетельскими показаниями против старых приятелей. Гангстеры объявляют за голову парня награду в миллион долларов, и теперь по его следу идут десятки киллеров, которым не помешает даже ФБР. Парень устраивает публичные выступления, провоцирует киллеров и пытается выйти сухим из воды одновременно. Встречайте гангстерского героя нового поколения – вооружен, опасен, не лишен чувства юмора и чертовски убедителен!
  • Лига справедливости (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Зак Снайдер

    После битвы Бэтмена и Супермена последний не выжил. Он пожертвовал собой, чтобы спасти человечество от страшной угрозы. Но надолго ли? Брюс Уэйн объединяется со своим новым союзником Дианой Принс, чтобы бороться с новым, ещё более могущественным врагом Дарксайдом – правителем планеты Апоколипс, который может уничтожить всю планету вместе с её жителями. Бэтмен и Чудо-Женщина понимают, что им нужная целая команда супергероев, чтобы побороть такого врага. Они находят уникальных и сильных людей: Аквамена, Флэша, Киборга. Вместе эти супергерои имеют существенные шансы против Дарксайда. Для …
  • Обещать - не значит жениться (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Кен Квапис

    Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.
  • Отряд самоубийц (2016)

    Жанр: боевик, комикс, экшн
    Режисер: Дэвид Эйр

    Фильм от создателя криминального боевика "Крутые времена", триллера "Короли улиц" и военной драмы "Ярость" о самых известных антигероях вселенной комиксов DC. Звездный актерский состав представляет отъявленных негодяев и убийц: Джаред Лето (Джокер), Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Куинн), Джей Кортни (Бумеранг), Кара Делевинь (Чаровница) и др. Тяжелые времена требуют тяжелых решений. Правительственное агентство вынуждено собрать группу злодеев для выполнения опасных задач и целей. "Отряд самоубийц" взамен получит более короткие сроки лишения свободы. Но стоит ли выпускать монстров …