• Зверь (2022)

    Жанр: драма, приключения, триллер
    Режисер: Бальтазар Кормакур

    После трагической смерти жены отец вместе с двумя дочерьми приезжает в Южную Африку. Однако беззаботная семейная поездка впоследствии превращается в опасное происшествие, в котором главному герою придется противостоять грозному зверю в отчаянной борьбе за выживание.
  • Кошки (2019)

    Жанр: драма, комедия, мюзикл, фэнтези
    Режисер: Том Хупер

    Каждый год происходит кошачий бал для кошек из Племени избранных. Они собираются на это мероприятие с самых отдалённых уголков нашей планеты, ведь такое событие происходит не часто. И все эти коты и кошки такие разные... Кто-то из них породистый и домашний, кто-то дворовой, кто-то уже далеко не впервые сюда пришел, кто-то ещё настолько юн, что только сейчас смог попасть сюда. Именно тут они могут пообщаться между собой и рассказать о себе, ведь все они такие разные, и каждая из них считает себя лучшей других, избранной.
  • Крутые стволы (2016)

    Жанр: боевик
    Режисер: Джеймс Уоткинс

    Ловкий карманник Майкл Мэйсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет сумку, содержащую гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит дерзкий и резкий спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду.
  • Одержимые (2009)

    Жанр: триллер
    Режисер: Стив Шилл

    Новая секретарша, пришедшая на работу в финансовую компанию, начинает испытывать непреодолимую страсть к успешному и женатому сотруднику. История не новая, но конец, как всегда, непредсказуем...
  • Отряд самоубийц: Миссия навылет (2021)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ганн

    Добро пожаловать в ад или Бель Рив, тюрьмы с самым высоким уровнем смертности в США. Место, где содержатся самые опасные злодеи мира. Преступники согласны на все, чтобы выбраться, даже присоединиться к суперсекретной оперативной группе Отряд «Икс»! Каково же смертельно опасное задание запланировано на сегодня? Собираем вместе Бладспорта, Миротворца, Капитана Бумеранга, Крысоловку 2, Саванта, Кинг Шарка, Блекгарда, Джавелина и любимицу публики, неуравновешенную Харли Квинн. Выдаем оружие и сбрасываем (в прямом смысле слова) на удаленный вражеский остров Корто Мальтезе. Продвигаясь …
  • Прослушка (2002)

    Жанр: драма, криминал, сериал
    Режисер: Агнешка Холланд, Брэд Андерсон, Джим МакКэй, Джо Чаппелль, Доминик Уэст, Дэниэл Эттиэс, Сет Манн, Тимоти Ван Паттен, Эдвард Бьянчи, Эрнест Р. Дикерсон

    Подразделение полицейских в Балтиморе пытается с помощью специальных средств и мероприятий по прослушиванию и скрытой видеосъемке довести до суда расследование преступлений организованных преступных групп, которые занимаются незаконным распространением наркотиков.
  • Тор: Любовь и Гром (2022)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Тайка Вайтити

    В новом фильме «Тор: Любовь и гром» от Marvel Studios Бог грома уходит на поиски внутреннего покоя. Однако галактический убийца Горр, известный как Убийца богов, стремится уничтожить всех небожителей и прерывает выход Тора на пенсию. Чтобы преодолеть угрозу, Бог грома обращается за помощью к королеве Валькирии, Коргу и своей бывшей девушке Джейн Фостер. Последняя, к удивлению Тора, теперь владеет его магическим молотом Мйолниром так же, как и Могучий Тор. Вместе они отправляются в ужасное космическое приключение, чтобы раскрыть тайну мести Убийцы богов и остановить его, пока не стало …
  • Тор: Рагнарёк (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
    Режисер: Тайка Вайтити

    Тор возвращается в Асгард, чтобы найти таинственного врага, который ищет Камни Бесконечности. Он понимает, что правления его брата Локи ведёт к тому, что боятся все асгардцы – Рагнарёку. По легендам, это будет конец великой цивилизации. В попытках что-то исправить Тор попадает в плен в другой части Галактики без своего могучего молота Мёлнира. Он должен вернутся в родной Асгард, чтобы остановить его уничтожение. Но сначала ему предстоит выжить в смертельных гладиаторских боях. Так ещё и судьба сводит его на арене против очень хорошего знакомого – против Халка. Если зелёный монстр не …
  • Три тысячи лет желаний (2022)

    Жанр: драма, мелодрама, фэнтези
    Режисер: Джордж Миллер

    Уже три тысячи лет перед глазами Джина проносятся эпохи, целые цивилизации и династии, погибающие из-за собственных страстей. Хозяева его менялись, но ни один не успел уволить Джина. Наконец, в наши дни его судьба оказывается в руках Алетеи – величайшей ученой, знающей, чем обычно заканчиваются истории о джиннах, а потому не спешит загадывать свои три желания. Это невероятное знакомство позволит им обоим посмотреть на мир по-новому и подарит гораздо больше, чем они могли пожелать.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна