• Огнеборцы (2017)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Джозеф Косински

    Лента расскажет историю элитной команды огнеборцев "Granite Mountain Hotshots", которая боролась в июне 2013 года с невероятным стихийным бедствием в Прескотте, штат Аризона, США. Этот пожар был признан одним из самых больших во всей истории человечества. Каждый из них имеет дома семью, всё, чтобы иметь счастливое будущее. Но эта команда готова пожертвовать своими жизнями, чтобы остановить этот ужасающей силы пожар. Многие члены команды "Granite Mountain Hotshots" погибнут, чтобы спасти гектары леса и сотни человеческих жизней. Они – настоящие герои.
  • Олдбой 2 (2013)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Спайк Ли

    Римейк уже ставшей культовой ленты от корейского режиссёра Пак Чхан Ука. Джо Дусетт жил так, как это делают многие американцы. У него семья, хорошая работа в сфере рекламы и целый мир вокруг, который внезапно умирает. По какой-то причине он просыпается в небольшой комнатушке, единственное окно в которой это телевизор. Мужчина никак не может понять, кто и за что его заточил, кто пытается его сломать, что почти случилось. Джо решает бороться. Он тренируется и старается не падать духом, пока спустя 20 лет заточения не просыпается в чемодане на лужайке парка. Джо Дуссету не остается ничего, …
  • Сикарио (2015)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Дени Вильнев

    В Мексике слово "sicario" означает "наемный убийца". Между США и Мексикой существует приграничная зона, в которой законы теряют свою силу. Кейт Мейси - агент ФБР, следующий собственному идеалистическому кодексу. Она приступает на работу к элитному государственному чиновнику, чтобы помочь в борьбе с наркоторговлей. Команда, под руководством загадочного консультанта с сомнительным прошлым, отправляется в подпольное путешествие. Кейт Мейси открывается ужасная сторона по ту сторону границы, где царят насилие и разврат. Ей приходится поставить под сомнение весь идеализм, чтобы остаться в живых.
  • Старикам тут не место (2007)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Джоэл Коэн, Итан Коэн

    Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса.
  • У каждого свое кино (2007)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Аки Каурисмяки, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Амос Гитай, Андрей Кончаловский, Атом Эгоян, Вим Вендерс, Гас Ван Сент, Джейн Кэмпион, Джоэл Коэн, Дэвид Кроненберг, Дэвид Линч, Жан-Пьер Дарденн, Итан Коэн, Кар-Вай Вонг, Кен Лоуч, Клод Лелуш, Ларс Фон Триер, Люк Дарденн, Мануэл ди Оливейра, Нанни Моретти, Оливье Ассайас, Роман Полански, Такеши Китано, Уолтер Саллес, Чжан Имоу

    33 всемирно известных режиссера поучаствовали в создании альманаха, который был заказан Дирекцией Каннского кинофестиваля специально к 60-летнему юбилею. Каждый снял короткометражный фильм на тему кино.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна