• Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Роберт Родригес, Фрэнк Миллер

    Сиквел культового комикса Фрэнка Миллера расскажет зрителю не одну историю, а сразу несколько. Дуайт МакКарти (Джош Бролин) всё никак не может отойти от предательства своей девушки, которая изменила ему. И когда она появляется снова и просит его помощи, он... Не может ей отказать. Болван, зависимый от той, которую стоит опасаться, но которая так крепко сидит в его сердце. Побочные сюжеты раскроют события из жизни Марва (Микки Рурк, рискового парня Джонни (Джозеф Гордон-Левитт) и Нэнси Каллахан, которой всюду мерещится Джон Хартиган (Брюс Уиллис. У каждого из этих персонажей есть свой …
  • Сикарио 2 (2018)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Стефано Соллима

    На границе между США и Мексикой всегда было очень горячо. Основная проблема тут – наркотики. Наркокартели всё своё существование ведут беспощадную борьбу с американскими спецслужбами. Многие в этих противостояниях потерял друзей, близких. Американское правительство даже внесло наркокартели в списки террористических организаций. В ходе одной спецоперации федеральный агент Мэтт Грейвер вынужден попросить помощи у своего бывшего напарника Алехандро Гиллика. Несмотря на многие разногласия, они должны поработать ещё немного вместе. Но операция прошла немного не по плану...
  • Аве, Цезар! (2016)

    Жанр: драма, комедия, музыка
    Режисер: Джоэл Коэн, Итан Коэн

    Голливуд всегда был таким - роскошная и влекущая империя крупного капитала, блеска и разврата. Здесь разворачивается действие новой комедии культовых братьев Коэнов с топовыми звездами даже в эпизодических ролях! Именно здесь, где неутомимые папарацци кружат в поисках горячих сплетен, случается досадный инцидент - исчезает исполнитель главной роли в эпической постановке "Аве, Цезарь!". Скандал! Проект года под угрозой срыва! Продюсеры любым путем должны найти актера прежде, чем журналисты пронюхают о его многочисленных интрижках и вытянут грязное белье на публику. За спасение репутации …
  • Врожденный порок (2014)

    Жанр: драма, комедия, криминал
    Режисер: Пол Томас Андерсон

    Действие развивается в Лос-Анджелесе в конце 60-х. Главный герой Ларри Спортелло трудится на почве частного сыска и сильно увлекается марихуаной. Его разыскивает бывшая подруга, но вскоре женщина исчезает вместе со своим новым богатым поклонником. Ларри начинает расследовать дело.
  • Вуди Аллен: Документальное кино (2011)

    Жанр: биография, документальный

    Культовый писатель, режиссер, актер, комедиограф и музыкант Вуди Аллен впервые разрешил снять на камеру свою жизнь и процесс творчества. Когда лауреат премии "Эмми" и номинант на "Оскар" режиссер Роберт Уэйд получил этот беспрецедентный доступ к известной кинолегенде, он потратил более года, чтобы создать завершенный фильм-биографию. "Вуди Аллен: документальный фильм" - это летопись карьеры Аллена: от подростка, который пробует писать, к секретарю Сида Сезара на телевидении, от юмористических выступлений перед аудиторией до наград за лучшие сценарии и режиссуру в среднем за один фильм в …
  • Гангстер (2007)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Ридли Скотт

    1970-е годы. Наркобарон Фрэнк Лукас ввозит в Гарлем наркотики, пряча их в гробах американских солдат, погибших во Вьетнаме...
  • День труда (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Джейсон Райтман

    Одинокая мать укрывает беглого убийцу в своем доме, где живет вместе с сыном. Полиция обшаривает весь городок в поисках преступника, а мать-одиночка, тем временем, узнает о своем "госте" горькую правду и перестает понимать, что же ей делать.
  • Дэдпул 2 (2018)

    Жанр: боевик, комедия, фантастика
    Режисер: Дэвид Литч

    Лучший болтливый наёмник возвращается на экраны. Он уже отомстил всем, кому хотел, за то, что с ним сделали. Теперь он просто ищет свой потерянный вкус к жизни, попутно надирая различные задницы, бьётся с ниндзя, якудзой и другими интересными существами. А тут ещё из будущего к нам прибыл суперсолдат Кейбл, у которого миссия – убивать. Ещё эту большую задницу нужно остановить. В то ж время Уэйд Уилсон задумался о важности семьи и дружбы. Что с ним происходит? Он не знает, но всегда будет шутить и много убивать всеми возможными способами.
  • Милк (2008)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Гас Ван Сент

    Лента о первом в Америке политике по имени Харви Милк, открыто признавшемся в своих гомосексуальных наклонностях. Он был избран в городское правление и выступал за принятие законопроекта о правах геев и лесбиянок.
  • Мстители: Завершение (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щёлкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить... Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.