• По ту сторону двери (2016)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Йоханнес Робертс

    Семья живет идеальной жизнью за границей, пока трагический случай не уносит жизнь их юного сына. Безутешная мать узнает о древнем ритуале, которым ребенка можно вернуть на Землю, чтобы попрощаться с ним. Она отправляется к древнему храму, двери которого выполняют роль тайного портала между двумя мирами. Однако, нарушив священную заповедь никогда не открывать эту дверь, она разрушает баланс между жизнью и смертью.
  • Полароид (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Ларс Клевберг

    Обычная старшеклассница Бёрд нашла по-настоящему уникальную вещь – старый фотоаппарат-полароид. Такого сейчас уже нигде не найти, а фотографии он выдает превосходные. Так девушка сфотографировала на него и свою подругу, и сотрудника в магазине антиквариатов. На тот же день Бёрд узнала, что и парень, и девушка мертвы. Она сделала ещё несколько фотографий, на одной из которых её друзья. В это не хочется верить, но Бёрд думает, что они должны умереть следующими. Девушка их об этом предупреждает – все смеются над этим, пока один из них не попробует сжечь фото... Он чуть не убил другую девушку …
  • Последнее путешествие «Деметры» (2023)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Андре Овредал

    Жуткая история, основанная на классическом романе Брема Стокера «Дракула». Картина рассказывает ужасную историю о торговом судне «Деметра», зафрахтованном для перевозки частного груза – пятидесяти немаркированных деревянных ящиков – из Румынии в Лондон. Обычное, на первый взгляд, путешествие превращается в причудливое действо, ведь команду начинает преследовать неизвестная сущность... Когда «Деметра» наконец-то прибывает к берегам Англии, от экипажа не остается и следа.
  • Слендермен (2018)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Сильвен Уайт

    Люди никогда не пропадают просто так. За их исчезновением всегда что-то стоит. Например какой-то страшный монстр, который получает удовольствие от мучений никчёмных людишек. Слендермен всегда рядом. Он как болезнь – проникает в головы своих жертв, уничтожая их изнутри. Он всегда в похоронном костюме, никто никогда не видел его лица и ничего хорошего Слендермен не несёт. Его длинные худощавые руки достанут каждого. Именно из-за него пропали десятки, сотни, а то и тысячи детей и подростков. Многие пытались от него скрыться, но рано или поздно каждый исчезнет без вести.
  • Страшные истории для рассказа в темноте (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Андре Овредал

    Подростков очень часто тянет туда, куда им идти не следует. Америка, 1968 год. Несколько молодых людей в небольшом городке решило попытать судьбу и посетить давно заброшенный и уже обросший легендами дом с привидениями. Там они нашли старинную книгу с интересными историями. Друзья захотели взять её почитать, даже не подозревая, какую беду на свой городок они надвинули. Каждая из этих историй должна воплотиться в реальность, а счастливого конца там, конечно же, ни для кого нет. Каждое имя в этой книге реально, и вскоре все эти люди умрут от ужасных монстров. Лучше бы эти подростки никогда …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна