• Раскрашенная птица (2019)

    Жанр: военный, драма, исторический
    Режисер: Вацлав Мархоул

    Во времена Второй мировой войны каждый выживал как мог... Да, далеко не все способы выживания хотелось бы вспоминать, но таковы законы войны. Особенно не повезло еврейским семьям, которых уничтожали массово. Одна из таковых попыталась спасти своего ребёнка от геноцида – родители отправили своего сына одного к родственникам в небольшую деревню в Восточной Европе. Да, путь будет очень сложный, но это единственный шанс для ребёнка. Мир за пределами родительского дома абсолютно недружелюбен, там свои правила и обычаи, и далеко не все люди готовы помочь маленькому мальчику найти своих родных.
  • Убить гонца (2014)

    Жанр: биография, драма, криминал
    Режисер: Майкл Куэста

    Профессия репортера таит в себе не просто ключ к раскрытию тайны, но и опасности и тайны, которые иногда лучше не трогать. Гэри Вэбб как раз из тех парней, которые вцепившись во что-то сенсационное, не отпускают хватку, даже когда их бьют палкой. Правда, в этот раз рыба оказалось гораздо больше, чем он смог проглотить. Он ввязывается в дело, которое открывает факты причастности ЦРУ к масштабной оборудке с наркотиками. Кроме того, расследование затронуло причастность федералов к восстанию на территории Никарагуа. Складывая мозаику, Гэрри начинает получать недвусмысленные намеки от агентов …
  • Хищники (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Александр Ажа

    Человек не всегда может контролировать то, что он создал сам, что уж говорить о силах природы... На штат Флорида, что в США, надвигается страшнейший ураган, который, по прогнозам, сметёт всё на своём пути. Гражданам советуют попросту бросать всё свое имущество и бежать куда-то подальше. Девушка по имени Хейли решила во что бы то ни стало забрать отца от этой катастрофы. Она нашла его в своём подвале с тяжелыми ранами. Хуже всего то, что туда постепенно прибывает всё больше воды, что превратило это место в ловушку. Да и ещё вокруг появляются совершенно недружелюбные соседи – аллигаторы, …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна