• Мой шпион (2020)

    Жанр: боевик, комедия, семейный
    Режисер: Питер Сигал

    Джей Джей – секретный агент ЦРУ. Он очень строгий, и у него весьма большие проблемы со скрытностью. Обычно, после него остается много трупов, взрывов и других разрушений. Для человека, чья профессия подразумевает постоянно быть в тени, Джей Джей слишком заметен. Начальство дало мужчине последний шанс доказать, что тот может работать тихо. Только вот на этом задании его засекла 9-летняя девочка Софи, даже засняла его на телефон. Теперь чтобы она не выдала его, Джей Джей пообещал поучить её быть шпионкой. Выхода у него нет, или наступит конец шпионской карьере. Эти двое могут многому …
  • Мстители: Завершение (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щёлкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить... Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.
  • Отель «Артемида» (2018)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Дрю Пирс

    Лос-Анджелес 2028 года. После весьма удачного ограбления команда воров должна залатать свои раны. Для этого лучшее место – это отель "Артемис". Если вы член особого клуба, то сможете там получить лучшее лечение и отдых. Это заведение работает благодаря двум основным китам – доверию и строгим правилам. За их соблюдением строго следит весь персонал во главе с Медсестрой. Тут нельзя иметь при себе оружие или убивать других пациентов подручными средствами. Но вот наши воры по кличкам Вайкики и Гонолулу во время ограбления захватили с собой один очень ценный предмет, который принадлежит Королю …
  • План побега 2 (2018)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Стивен С. Миллер

    Рэй Бреслин может сбежать с любой самой охраняемой тюрьмы на нашей планете. И ему за это платят. Что бы не говорили владельцы этих сверхсекретных и защищённых заведений – слабые места можно найти всегда. И у Рэя для этого есть немало опыта. С ним всегда его команда лучших из лучших, его отличные ученики. Когда похищают его парня по имени Шу Рен, Рэй готов сделать всё возможное, чтобы помочь ему сбежать. Ведь того поместили в самую охраняемую тюрьму из известных – АиД. Оттуда ещё никто и никогда не сбегал. Это место постоянно меняет свою форму, оно на 100% компьютеризировано. Если кто и …
  • План побега 3 (2019)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Джон Херцфелд

    Рэй Бреслин считается лучшим из лучших в своем деле. Он вместе с командой специализируется на тюремной защите. Его любимый метод обнаружения недочётов – попадать в тюрьму и показывать, как с неё можно сбежать. Конечно же, такие люди есть в базе данных Интерпола. Это помогло одному гонконгскому бизнесмену найти этих ребят, чтобы те спасли его дочь. Девушку похитили и отправили в одну из самых охраняемых тюрем на нашей планете под названием "Пункт Дьявола". Это настоящая крепость, в которую как попасть, так и выбраться из неё невероятно сложно. Это дело будет или венцом творчества Рэя, или …
  • Реальный Рокки (2016)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Филипп Фалардо

    Байопик о боксере-тяжеловесе Чаке Уэпнере, неофициальном прототипе киногероя Рокки. Фильм поведает об отношениях Чака с двумя главными женщинами в его жизни и об отнюдь не бескровном спортивном пути, который в 1975 году вывел боксера на один ринг против живой легенды – Мохаммеда Али.
  • Скорость: Автобус 657 (2015)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Скотт Манн

    Босс мафии не считается ни с кем. Главное для него – это блеск денег и то, что шоу должно продолжаться... Крупье, с целью раздобыть денег на лечение дочери и охранник, жаждущий легкой наживы, решают вынести из кассы несколько миллионов долларов. Захватив автобус, полный заложников, они отчаянно пытаются спастись от погони полиции и мафии. В операции по захвату преступников участвуют сотни полицейских машин, красавица-коп и агент ФБР. На бешеной скорости автобус мчится к мексиканской границе. Топливо на пределе. И, кажется, выхода нет...
  • Стук в дверь (2023)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: М. Найт Шьямалан

    Во время отдыха в отдаленном доме маленькая девочка и ее семья становятся заложниками незнакомцев. Они не понимают, почему оказались в плену, однако от них требуют сделать беспрецедентный выбор: спасти человечество от апокалипсиса или сохранить семью. Оставшись без связи с окружающим миром, семье придется найти выход, прежде чем они потеряют все.
  • Тор: Любовь и Гром (2022)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Тайка Вайтити

    В новом фильме «Тор: Любовь и гром» от Marvel Studios Бог грома уходит на поиски внутреннего покоя. Однако галактический убийца Горр, известный как Убийца богов, стремится уничтожить всех небожителей и прерывает выход Тора на пенсию. Чтобы преодолеть угрозу, Бог грома обращается за помощью к королеве Валькирии, Коргу и своей бывшей девушке Джейн Фостер. Последняя, к удивлению Тора, теперь владеет его магическим молотом Мйолниром так же, как и Могучий Тор. Вместе они отправляются в ужасное космическое приключение, чтобы раскрыть тайну мести Убийцы богов и остановить его, пока не стало …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна