• Не говори ничего (2012)

    Жанр: детектив, драма
    Режисер: Киран Дарси-Смит

    Группка друзей, состоящая из четырех человек, отправляется в Юго-Восточную Азию, в Камбоджу, где как раз должно состояться национальное празднование. Вдоволь повеселившись, они едут наконец домой, однако их стало на одного меньше. Один из ребят, по имени Джереми, якобы таинственно исчез и никто не знает, куда он делся. Набравшись смелости, друзья пропавшего объясняются его родителям, однако всю ли правду они рассказали? Ведь судя по всему, происшедшее с Джереми это только маленькая горстка той истины, о которой товарищи, в частности и девушка парня, не хотят говорить ни под каким предлогом.
  • По соображениям совести (2016)

    Жанр: биография, военный, драма
    Режисер: Мэл Гибсон

    Медик Американской армии времён Второй Мировой войны Дезмонд Досс, который служил во время битвы за Окинаву, отказывается убивать людей и становится первым идейным уклонистом в американской истории, удостоенным Почётной медали Конгресса.
  • Рыцарь кубков (2015)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Терренс Малик

    Сценарист, живущий в Лос- Анджелесе пытается разобраться в странных событиях, происходящих вокруг него.
  • Скачки на миллион (2019)

    Жанр: мелодрама, экшн
    Режисер: Рэйчел Гриффитс

    В мире есть так много историй, которые могут вдохновить... Чего только стоит история Мишель Пэйн – обычной австралийской девушки. С самых ранних лет она обожала лошадей, много времени проводила с ними. Порой их она понимала намного лучше, чем других людей. Всю свою жизнь девушка мечтала стать жокеем. Только вот в этом спорте обычно девушек не бывает, а девушек-победителей и вовсе ранее не встречали в одном из самых популярных состязаний Австралии – Кубке Мельбурна. Но Мишель так просто не остановить – сколько бы жизнь не давала ей упасть, она всё равно станет на ноги и будет бороться. И …
  • Три девятки (2016)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Джон Хиллкоут

    От режиссера постапокалиптического триллера "Дорога" и криминальной драмы "Самый пьяный округ в мире" Джона Хиллкоута. Фильм с участием целого ансамбля звезд: Аарон Пол, Вуди Харрельсон, Энтони Маки, Кейт Уинслет, Кейси Аффлек, Чиветель Эджифор, Галь Гадот и Норман Ридус. Русская мафия шантажирует коррумпированных полицейских с целью наживы. Им необходимо провернуть чрезвычайно сложное ограбление. Копам приходит в голову план. И хотя он кажется невыполнимым, у них нет выбора. Одна часть команды должна спланировать убийство полицейского-новичка, и пока копы съедутся к ним на экстренный …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна