• Секреты Лос-Анджелеса (1997)

    Жанр: детектив, драма, криминал, нуар, триллер
    Режисер: Кёртис Хэнсон

    Добро пожаловать в Лос-Анджелес, с его ярким солнцем, широкими манящими пляжами и ... процветающей организованной преступностью. Известно даже имя главы преступного мира – Микки Коэн. После ареста босса мафии один за другим в мир иной отправляются его помощники, стремившиеся занять освободившееся место Микки. В битву с преступниками, естественно, вступает знаменитая полиция Лос-Анджелеса. Двое бесстрашных полицейских, расследующих серию убийств, оказываются соперниками не только на работе, но и в постели проститутки из экзотического борделя.
  • Смертельный номер (2007)

    Жанр: драма, романтика, триллер

    Фильм о судьбе одного из самых известных фокусников в истории — Гарри Гудини. События разворачиваются в начале ХХ века, в частности, в 1926-м году — в период наивысшего взлёта славы одарённого фокусника и иллюзиониста.
  • Флешбэк (2022)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Мартин Кэмпбелл

    Первоклассный наемный убийца Алекс Льюис отказывается от заказа влиятельной преступной группировки и потому становится их следующей целью. Ситуацию усложняет и то, что память Алекса постепенно угасает.
  • Хищная ночь (2024)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Эндрю Бейрд

    Когда бывший полицейский Фэллон возвращается на место ужасного преступления, жители сельского городка вскоре узнают, что этот мрачный гость на самом деле вампир, питающийся кровью и страхом. После того как с ним подружилась добрая семья иммигрантов, инстинктивный убийца оказывается перед выбором между местью и искуплением.
  • Чужой: Завет (2017)

    Жанр: приключения, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Ридли Скотт

    Команда колониального корабля "Завет" отправилась на очень далёкую планету на малоизведанной стороне галактики. Во многом это можно назвать второй Землёй, ведь там даже растут наши растения. "Завет" будто нашёл рай за пределами нашей планеты. Со временем команда понимает то, что они не в раю... Это станет для них сущим адом, с неизведанным миром, где единственным жителем является андроид по имени Дэвид, спасенный из обреченной экспедиции "Прометей". Но один ли он оставался на таинственной планете?
  • Шпионская игра (2018)

    Жанр: биография, военный, драма
    Режисер: Бен Луин

    Война очень сильно меняет людей. И она забирает в свои страшные объятия почти каждого. Мо Берг – просто уникальный человек. Невероятно умный, знает семь языков, является отличным спортсменом бейсболистом. Но для всех вокруг Берг всегда был загадочной личностью. Сведя все эти факты в кучу, очевидно, что его судьба должна была когда-то переплестись с Управлением стратегических служб США. Человек, который всю жизнь скрывает себя от других, прирождён стать шпионом. Берга посылают на опаснейшую миссию во время Второй мировой войны – убить разработчика атомной бомбы Вернера Хайзенберга. Как бы …
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна