• 50 первых поцелуев (2004)

    Жанр: комедия

    Генри (Сандлер) влюбляется в очаровательную Люси (Бэрримор). Несмотря на небольшие помехи, уже к вечеру настойчивому Ромео удается добиться взаимности красавицы. Увы, из-за последствий автомобильной аварии, девушка утром не помнит ничего из того, что произошло накануне. Несмотря на это, Генри не намерен сдаваться и собирается бороться за свою любовь, даже если ради этого ему и придется влюблять в себя Люси каждый день!
  • Все или ничего (2005)

    Жанр: комедия

    Профессиональный игрок в американский футбол Пол Крю и тренер Нейт Скарбаро загремели за решетку и мотают срок в одной тюрьме. Охранники тюрьмы, иногда развлекающиеся футболом, предлагают парням сделать из своих сокамерников настоящую команду и выставить ее против команды охранников. Теперь Пол и Крю должны приложить все силы, чтобы достойно ответить на брошенный вызов.
  • Клик! С пультом по жизни. (2006)

    Жанр: драма, комедия, фантастика

    Архитектору-трудоголику попадает в руки пульт дистанционного управления, который может остановить или замедлить любой момент его жизни…Но техника есть техника-у неё всегда сюрприз в запасе. Накопив собственную память, пульт начинает сам управлять скоростью перемотки и выбором момента жизни. Только теперь герой понимает, как неверно он использовал время.Благо, Адам Сандлер – актёр комедийный ,и ситуация катастрофы в его руках превращается в забавную комедию. Комедию о смысле жизни и ценности семейных отношений.
  • Лео (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Роберт Шмигель

    74-летний ящер по имени Лео и его подруга-черепаха решают скрыться из террариума школьного класса Флориды, где они живут десятилетиями.
  • Любовь, сбивающая с ног (2002)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Пол Томас Андерсон

    Барри Игану крупно не повезло. Быть восьмым ребенком в семье, где все остальные дети девчонки – это судьба не для слабых духом. Неудивительно, что в тени своих семи явно склонных к тирании сестер, строго пресекавших все его попытки завести романтические отношения, парень вырос жутким невротиком с кучей комплексов.
  • Монстры на каникулах 3 (2018)

    Жанр: анимация, комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Генндий Тартаковский

    Можете себе представить, зловещий и ужасный граф Дракула страдает от одиночества. Он уже всеми различными способами искал себе пару – тщетно. Его дочь Мэвис думает, что папа слишком много работает, поэтому решила сделать ему сюрприз – поездку на элитном лайнере для монстров, где будут все старые друзья графа. Дракуле явно не по душе это путешествие, но он соглашается. И тут случилось то, чего монстр не ждал – граф влюбился в капитана корабля, прекрасную Эрику. Только вот Мэвис что-то эта женщина не нравится. Эрика же хранит тайну страшную для каждого монстра – она является предком …
  • Монстры на каникулах: Трансформания (2022)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Дерек Драймон, Дженнифер Клуска

    Любимые монстры возвращаются! На этот раз в отеле Трансильвания все идет наперекосяк: таинственное устройство Ван Хельсинга выходит из строя, поэтому Драк и его шайка превращаются в людей... А Джонни наоборот принимает облик монстра! Героям придется объединить силы и отправиться в кругосветное путешествие, чтобы вернуть все назад, пока не поздно...
  • Не шутите с Зоханом (2008)

    Жанр: комедия

    Агент разведки симулирует свою смерть и тайно переезжает в Нью-Йорк, где начинает работать обычным парикмахером в обычном салоне красоты. И если бы не постоянные неприятности, в которые попадает этот «вечный» неудачник, никто б даже и не догадался, что с ЗОХАНОМ шутить НЕ СТОИТ!!!
  • Охранник зоопарка (2010)

    Жанр: комедия, романтика

    Обитатели обычного зоопарка боготворят своего охранника Эндрю. Да и Эндрю легче находит общий язык с животными, чем с женщинами. Как-то его подопечные решают нарушить кодекс молчания, чтобы помочь охраннику привлечь внимание женщины, в которую он влюблен.
  • Сапожник (2014)

    Жанр: комедия, фэнтези
    Режисер: Том МакКарти

    Макс Симкин – сапожник в семейном магазинчике в центре Нью-Йорка, где он чинит обувь уже нескольких поколений горожан. Но однажды размеренную жизнь Макса нарушает удивительная находка, благодаря которой он получает необыкновенный дар – на время превращаться в человека, чью обувь он ремонтирует.