• Кошачьи миры Луиса Уэйна (2021)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Уилл Шарп

    Удивительная реальная история одного из самых необычных художников всех времен. Самые известные картины эксцентричного аристократа Луиса Уэйна имеют одну общую черту – он пишет исключительно котиков. Благодаря любви своей жены Эмили, Луис навсегда меняет взгляд людей на жизнь и кошек.
  • Любовники (2020)

    Жанр: мелодрама, триллер
    Режисер: Николь Гарсия

    Лиза – идеальная девушка, Симон – типичный «плохой парень», и они без ума влюблены друг в друга. Но из-за своего тяжелого характера Симон вынужден бежать из привычной жизни и скрываться. После трех лет ожиданий Лиза выходит замуж за богатого и преуспевающего мужа. Вместе с ним она отправляется на экзотический остров в Индийском океане, где, как оказывается, скрывается ее бывший возлюбленный.
  • Молодой Годар (2017)

    Жанр: биография, драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Мишель Хазанавичус

    Париж, 1967 год. Жан-Люк Годар является лучшим из режиссеров своего времени. Он как раз работает над фильмом "Китаянка", где играет Анна Вяземски – женщина, в которую Годар влюбился. И пусть режиссёр на 20 лет старше актрисы, его это не остановит, и он готов жениться на девушке, ведь им так хорошо вместе. Но их брак имеет неожиданное влияние на карьеру Жан-Люка – фильм из-за этого вызвал небывалый скандал. В мае 1968 года Годар даже присоединяется к революционным движениям. Конфликты и множественные недопонимания меняют режиссёра изнутри. Жан-Люк Годар из тех людей, которые имеют цель и …
  • Нас не догонят (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Мари Монж

    Париж – это не только романтика, Эйфелева башня и куча французского шарма вокруг. У него также есть своя тёмная сторона, в которой живут люди. В этом прекрасном городе однажды встретились обычная девушка Элла и обаятельный мужчина Абель. Их встреча здорово изменила жизни каждого из них: один внёс много красок, вторая показала, что такое "спокойствие". У них появилась общая страсть – не только друг к другу, но и к азартным играм, к казино. У них теперь как вдвое больше шансов победить, так и больше возможностей проиграть всё. А ведь когда-то для них всё начиналось с простого пари... А …
  • Создатель (2020)

    Жанр: фантастика
    Режисер: Гэвин Ротери

    2038-й год. Молодой ученый, работает на всесильную корпорацию, и создает в секретной лаборатории андроид с искусственным интеллектом. Его последний прототип почти готов. Остается рискованная финальная фаза, но надо успеть до появления команды зачистки. Ведь его тайная цель - воскресить с помощью этой технологии жену, которая погибла несколько лет назад...
Сторінки:
1
2
попередня
наступна